Дать рекламу
Руспирог
Астрея
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 10 июня 2018 г 22:59

Статьи

Обзор интернет-магазина Petrovich

«Петрович» представляет собой строительный гипермаркет с широким ассортиментом строительных материалов. В данном интернет-магазине можно найти все товары, которые необходимы для строительства, ремонта, обустройства приусадебных участков. Благодаря быстрой доставке и обилию качественных строительных материалов, интернет-магазин «Петрович» занимает лидирующие позиции не только в своем сегменте, но и неоднократно был отмечен в рейтинговых системах, в том числе и на сайте https://shopradar.org/.

Компания начала свою деятельность в 1995 году с продажи цементной продукции. В 1998 году был запущен сайт и компании было дано уже узнаваемое название «Петрович». В настоящее время это крупнейшая сеть строительных гипермаркетов на территории России, которая имеет свои производственные площади и металлобазы.

Все товары размещены в каталоге с удобным поиском, что позволяет не только познакомиться со всем ассортиментом, но и быстро найти необходимый инструмент или строительные материалы. Каждый товар имеет карточку с подробным описанием и основными характеристиками.

После оформления заказа доступна оплата наличными или банковской картой. Дополнительно сэкономить можно став участником программы лояльности, в рамках которой каждому клиенту начисляются бонусы. Бонусами можно оплачивать последующие заказы.

Интернет-гипермаркет «Петрович» предлагает выгодные условия сотрудничества и доставки. Стоимость будет зависеть от региона, веса и габаритов приобретаемого товара. При возникновении каких-либо вопросов можно обратиться к менеджерам интернет-магазина для получения подробной консультации.

Оформить заказ можно по телефону, на официальном сайте, а также обратившись в розничный гипермаркет. В наличии всегда представлены товары из следующих категорий:

  • Строительные смеси.
  • Отделочные материалы.
  • Электротехническое оборудование.
  • Сантехника.
  • Отопительное оборудование.
  • Инструменты.
  • Расходные материалы.
  • Спецодежда и многое другое.

Помимо сезонных скидок в интернет-магазине «Петрович» по случаю практически каждого официального праздника отдельные группы товаров продаются со скидками до 50%. Дополнительные бонусы предусмотрены для новых клиентов, а промокоды и специальные предложения направляются участниками бонусной программы.

Собственная логистическая система интернет-гипермаркета «Петрович» позволяет доставлять заказы по территории всей России за минимальное время. Покупатели могут рассчитывать на то, что вне зависимости от веса и размера заказа, он будет доставлен в заранее оговоренные сроки.

Рубрика: Разное



Читать далее:

Санаторно-курортный отдых в Ессентуках
Тумба на черных ножках из МДФ
Андрей Гусаров и агентство GUSAROV: Инновационный подход к SEO, признанный в рейтинге seorating.by
Петербургские юристы помогают взыскивать долги без издержек по всей России
Выбор батута для дачи от компании DFC: типы, размеры, характеристики, преимущества



Другие новости