Дать рекламу
Руспирог
Астрея
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 10 июня 2018 г 22:59

Статьи

Когда стоит снять квартиру посуточно

Предложения по аренде жилья пользуются невероятным спросом. При этом такую услугу можно разделить на 2 большие группы: долгосрочная и краткосрочная аренда. И если при первом варианте жилплощадь сдается на срок от месяца и более, то второй вариант предполагает сдачу жилья в аренду в аренду на срок от нескольких часов до нескольких недель. Так, если необходимы 2 комн квартиры в Речице на сутки, то отличным решением станет обращение на сайт roomer.by, где предлагается действительно достаточно большое количество вариантов от собственников по доступной цене.

При этом услуга по аренде жилья на сутки является невероятно популярной, ведь вопрос: где остановиться по приезду в чужой город является актуальным для многих, поскольку человеку непременно нужно где-то находиться на время своего пребывания. Конечно, всегда можно снять номер в гостинице, однако это может быть неудобно с точки зрения места расположения, да и стоимость гостиничных номеров довольно высока. Однако, помимо этого, есть и другие причины, почему услуга сдачи квартир на сутки пользуется спросом.

Почему люди снимают квартиру на сутки

Если же говорить о причинах, по которым многие отдают предпочтение посуточной аренде квартир, то они следующие:

  • Это вполне демократично по стоимости, если сравнивать аренду квартиры на сутки и стоимость номера в гостинице. Можно сэкономить половину, а то и больше денег.
  • Такой вариант гарантирует человеку конфиденциальность, ведь никому не будет известно, когда человек приходит и уходит, а также кого он зовет к себе в гости. В гостиничном номере человек все-равно постоянно находится под вниманием персонала и других постояльцев.
  • Возможность самостоятельно выбрать наиболее удобное расположение квартиры. Вариантов квартир для краткосрочной аренды довольно много, поэтому при желании можно найти максимально удобно расположенный.
  • Хорошее состояние квартиры – те, кто специализируется на посуточной сдаче квартир в аренду, следят за качеством и современностью ремонта в их недвижимости. А также в таких квартирах практически всегда присутствует вся необходимая мебель и техника по принципу «заезжай и живи».
  • В квартире в любом случае присутствует уютная домашняя обстановка, в то время как номер в отеле в любом случае будет выглядеть более официально.
  • Можно прямо в квартире готовить себе пищу, что более полезно для здоровья и финансово выгодно.
  • Квартиры всегда больше по площади, нежели гостиничные номера.
  • При желании всегда можно договориться на продление срока аренды, в то время как гостиничные номера зачастую бывают уже задолго забронированы и если вдруг пришлось остаться еще, но придется подыскивать новый номер.
  • При посуточной аренде на несколько дней можно получить неплохую скидку.
  • Вероятность возникновения конфликта сведена к минимуму.

Рубрика: Разное



Читать далее:

Сланец облицовочный
Заказать изготовление печатей
Спецтехника для рыхления почвы: как увеличить урожайность?
Может ли миома пройти самостоятельно
Моющие и чистящие средства для ковров



Другие новости