сегодня: 23 апреля 2024 г 10:05

Новости

01 Июл 2015 14:20 Автор: Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Центр комплексного развития "Доброволец"

Как информировать жителей Зеленограда о мероприятиях Государственных бюджетных учреждений?

В ГБУК г.Москвы «Доброволец» прошел семинар на тему: «Информирование жителей ЗелАО о деятельности ГБУ, на примере ГБУК г.Москвы «Доброволец». 


На семинар были приглашены представители ГБУ ЗелАО, чтобы прежде всего обсудить проблемные моменты в этой области, поделиться своим опытом работы. 

Открыл семинар начальник управления развития социальной сферы ЗелАО Владимир Георгиевич Колесников, рассказав о том, что информирование граждан, в том числе и через социальные сети является в настоящее время важным моментом для населения, особенно для молодежи. 

В своем выступлении по данной теме, сотрудник ГБУК г. Москвы «Доброволец» И.М. Федорова, курирующий этот вопрос, поделилась опытом с коллегами, как учреждение не имея в настоящий момент собственного сайта, обеспечивает информирование населения ЗелАО, пользуясь социальными сетями и размещением информации о деятельности организации через информационных партнеров, в том числе и коммерческих. После выступления, у коллег, возник ряд вопросов, которые довольно бурно обсуждались. В завершении все пришли к единому мнению, о том, что информационное обеспечение, размещение информации на своих информационных ресурсах, СМИ, сайтах других учреждениях ЗелАО принесет только пользу и увеличению участников на наших мероприятиях.


Читать также:

Рубрика: Культура

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''