Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 16 апреля 2024 г 10:26

Новости

25 Июн 2015 12:36
Просмотров: 981

Жители Зеленограда могут принять участие во Всероссийском конкурсе "Доброволец России — 2015"

В настоящее время проходит Всероссийский конкурс «Доброволец России — 2015». Участвовать в нём могут граждане от 14 до 30 лет, общественные организации, добровольческие объединения. 


Конкурс направлен на развитие волонтерства и формирование культуры добровольчества в России. В рамках Конкурса планируется выявить и поддержать волонтеров, социальная деятельность которых имеет перспективное значение для дальнейшего развития добровольчества в России, а также наиболее эффективные общественно значимые инициативы и проекты по основным направлениям добровольческой деятельности.

Конкурс состоит из нескольких этапов и направлен на развитие волонтёрства и формирование культуры добровольчества. Окончательные итоги соревнования станут известны в марте 2016 года. 

Организаторы – Федеральное агентство по делам молодёжи и Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодёжи. Узнать подробности конкурса: 8(499) 967-86-70, dobrovolecrf@fadm.gov.ru, официальный сайт Росмолодежь www.fadm.gov.ru в разделе «Вовлечение молодежи в волонтерскую деятельность».

Рубрика: Культура

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме