Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 09:41

Новости

24 Авг 2016 18:34
Просмотров: 632

Зеленоградцам предложили придумать название для нового физкультурного центра в 3 микрорайоне

Центр физической культуры и спорта Зеленограда предложил жителям округа придумать название для нового физкультурно-оздоровительного центра, который в скором времени появится в корпусе 317а, строение 1, где ранее располагалась клубная точка.

Такой интересный опрос ЦФКиС запустил в своей группе «ВКонтакте». «Предлагаем вам принять участие в конкурсе на лучшее название новому физкультурному центру. Автор названия, которое впоследствии появится на вывеске ФОЦ, получит памятный подарок от ЦФКиС», – отмечают организаторы голосования. Свои комментарии необходимо оставлять в комментариях к посту.

Физкультурно-оздоровительный центр планируется открыть осенью этого года после капитального ремонта. Здесь будут работать тренажерный зал, секции по бильярду, танцевальным направлениям и боевым искусствам. Ранее стало известно, что в тренажерном зале будущего ФОЦ появятся беговая дорожка, велотренажер, тренажер Смита, наборы гантелей, грифов и дисков, скамьи для пресса, спортивный инвентарь. Ранее жители Зеленограда ходатайствовали об открытии в новом ФОЦ именно тренажерного зала.

Зеленоградцы уже стали вносить свои предложения названий спортивного центра. Кто-то предложил назвать ФОЦ «Белочкой», кто-то предложил не отходить от тематики природы в названиях спортивных объектов Зеленограда и назвать центр «Солнечный» или SunnyTime.

Рубрика: Спорт

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме