Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 24 апреля 2024 г 02:12

Новости

27 Апр 2015 10:50
Просмотров: 1246

Солнечногорск примет звёзд мирового футбола

На прошлой неделе тема проведения чемпионата мира по футболу в 2018 г. обсуждалась на заседании Координационного совета по развитию гостиничного и туристического бизнеса при главе Солнечногорского района. Заседание состоялось в ДО «Сенеж», в разговоре приняли участие заместители главы Солнечногорского района Азер Мамедов и Александр Донсков.

В частности, перед собравшимися выступила Евгения Левина, представитель ООО «Матч Аккомодейшен 2018» – официального агентства по размещению команд ФИФА на чемпионате мира по футболу в 2018 г. Агентство ведет активную работу по выбору гостиниц и подписанию с ними контрактов.

Тренировочная площадка для мировых звезд футбола уже выбрана – стадион «Металлург». Осталось определиться с гостиницей для размещения спортсменов, и в этом плане представителя агентства заинтересовал ДО «Сенеж».
Дом отдыха – учреждение федерального уровня – активно развивается. Отельеры района убедились в этом на экскурсии по новым корпусам – реконструированному и вновь построенному.

А. Мамедов заявил, что Солнечногорский район заинтересован в размещении спортсменов именно здесь.
– Мы получим колоссальные средства из федерального бюджета на благоустройство города. Будем ремонтировать фасады, дороги, освещение, – сказал он.

Примет ли Солнечногорье звезд мирового футбола – решает уже ФИФА. 

От себя добавим, что наша земля славна достижениями и победами футболистов:

Рубрика: Спорт
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме