сегодня: 30 апреля 2024 г 04:23

14 Мар 2024 09:50
Просмотров: 226

Сборная МКСШ «Зеленоград» стала победителем Кубка Москвы по плаванию

В бассейне МА «Медведково» прошел второй этап Кубка Москвы по плаванию среди юношей и девушек 9-10 лет. В соревнованиях принимали участие 214 девушки и 230 юношей.

В первый день соревнований юные спортсмены соревновались на дистанции 50 метров брассом. Воспитанница комплексной спортивной школы «Зеленоград» София Кузнецова с результатом 0:42,61 заняла второе место.

Во второй день соревнований спортсмены соревновались на дистанции 50 метров баттерфляем. В эстафетном плавании 4*50 м б/ф спортсменки МКСШ «Зеленоград» заняли первое место. В состав команды вошли София Кузнецова, Варвара Зозуля, Эмилия Голигрова, София Малиньяк.

Мальчики в эстафетном плавании 4* 50 метров баттерфляем в упорной борьбе уступили 3 место команде СШОР ЮМ 10 сотых и заняли 4 место из 32 команд.

– Впервые спортсмены нашей школы поднимаются так высоко в Кубке Москвы и борются за призовые места с лучшими школами столицы, – рассказали в спортшколе.