Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 11:42

Новости

27 Апр 2015 11:05
Просмотров: 986
Автор: Пресс-служба Управления Росреестра по Московской области

Ветеранам помогут в оформлении прав на имущество

Управление Росреестра по Московской области поможет в оформлении документов ветеранам Великой Отечественной войны

В преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Управлением Росреестра по Московской области приняты дополнительные меры, направленные на оказание помощи ветеранам Великой Отечественной войны по оформлению прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

В целях повышения комфортности предоставления государственных услуг Росреестра по государственной регистрации прав ветеранов Великой Отечественной войны на объекты недвижимости, расположенные на территории Московской области, в территориальных отделах Управления обеспечен внеочередной прием ветеранов.

Управлением Росреестра по Московской области в случае выявления основания для приостановления госрегистрации прав ветеранов ВОВ на объекты недвижимости самостоятельно принимаются исчерпывающие меры, направленные на устранение причин, препятствующих госрегистрации.

Уже не один год работники Управления осуществляют выездные приемы к жителям Подмосковья. Для помощи ветеранам Великой Отечественной войны в оформлении документов работники Управления оказывают госуслуги по регистрации прав на дому. Такие выезды осуществляются исключительно по личной просьбе заявителей в заранее оговоренное с ними время, что исключает возможность мошенничества.

В Управлении назначены работники, ответственные за проведение выездных приемов, определен порядок осуществления таких приемов.

Информирование о должностных лицах, ответственных за организацию выездных приемов, и контактных телефонных номерах для оформления заявки на выезд специалиста по месту жительства осуществлено посредством подсайта Управления в системе интернет-сайтов Росреестра www.to50.rosreestr.ru (ссылка «Территориальные отделы» подраздела «Структура» раздела «Об Управлении Росреестра») и посредством размещения информации в каждом территориальном отделе Управления,что позволяет заявителям в удобной форме обратиться за предоставлением данной услуги.

Вы можете записаться, а также узнать подробную информацию о выездном приеме заявителей по телефону 8 (495) 994-1637, посредством электронной почты rp09@to50reg.ru, в котором необходимо указать (с пометкой «выездной прием документов»):
- фамилию, имя, отчество;
- контактный телефон;
- адрес, по которому необходимо осуществить выезд;
- дату выезда и удобное время посещения.

Ввиду особой социальной значимости вопросы оформления прав на недвижимость ветеранов Великой Отечественной войны находятся на контроле руководства Управления Росреестра по Московской области.


О деятельности Росреестра по Московской области читайте также:

Рубрика: Официально
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме