Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 апреля 2024 г 23:01

Новости

20 Янв 2024 11:48
Просмотров: 320

«Микрон» провел для студентов колледжа №50 День карьеры

«Микрон» провел для студентов колледжа №50 День карьеры

«Микрон» (ГК «Элемент»), резидент ОЭЗ «Технополис Москва», провел День карьеры на двух площадках Политехнического колледжа №50 имени дважды Героя Социалистического Труда Н.А. Злобина, где представил выпускникам и студентам колледжа карьерные возможности предприятия.

– В этом учебном году в Политехническом колледже №50 впервые набрана группа студентов, выпускников 11-го класса, по специальности «Наладчик технологического оборудования» – для нас это одна из необходимых профильных специальностей, которая позволяет производству надежно и стабильно функционировать. Колледж №50 – одно из тех учебных заведений, которые готовят высококвалифицированных специалистов. В настоящее время на «Микроне» уже работает 51 выпускник колледжа, – сказала Евгения Хомутская, директор по персоналу АО «Микрон».

На Дне карьеры ведущие специалисты сборочного цеха и специалисты по подбору персонала «Микрона» рассказали студентам колледжа о предприятии, условиях работы и карьерных возможностях на «Микроне» и других предприятиях группы компаний «Элемент», а также о возможностях целевого обучения в вузах. Студенты смогли получить консультацию и задать все интересующие вопросы по трудоустройству.

Фото: vk.com/mikron_official

Рубрика: Наука и образование

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме