Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 12:47

Новости

21 Май 2015 10:11
Просмотров: 924

Насильник и грабитель женщин Зеленограда задержан в Москве

Зеленоградские полицейские установили причастность к грабежам и насильственным действиям сексуального характера мужчины, задержанного за грабёж коллегами в Восточном округе Москвы, - сообщает пресс-группа УВД ЗелАО.

Задержанный по "горячим следам" за кражу сумки у женщины оказался 29-летним уроженцем Новгородской области, ранее неоднократно судимый.

Полицейские ЗелАО в ходе разработки оперативной информации установили, что задержанный причастен к трём грабежам и одному изнасилованию в марте и апреле этого года на территории районов Старое Крюково и Крюково Зеленограда. 

Три девушки Зеленограда ранее подавали заявления в полицию. Они описывали одного и того же мужчину, который заходил с ними в лифт и, применив насилие отбирал сумки и телефоны. Одна из девушек при этом подверглась изнасилованию.

В отношении задержанного возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ (грабеж). По признакам состава преступления, предусмотренного ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) уголовное дело возбуждено следственным отделом по Зеленоградскому АО ГСУ СК РФ по г. Москве. 


Читать также:

Рубрика: Происшествия и криминал

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме