сегодня: 26 апреля 2024 г 11:26

Новости

06 Апр 2016 13:10

Пройти экспресс-обследование на сахарный диабет

Городская поликлиника №201 Зеленограда стала одним из участников всемирного Дня здоровья, который будет отмечаться 9 апреля. В этот день, в ближайшую субботу, с 09:00 до 14:00 на базе филиала №3 медучреждения в корпусе 911 в Центре здоровья (кабинет 205) будет проводиться День открытых дверей, который будет приурочен к празднику.

Всемирный День здоровья в Зеленограде пройдет под девизами «Сохрани свое здоровье» и «Внимание, сахарный диабет». Зеленоградцев приглашают пройти обследование на аппаратно-программном комплексе с проведением скринингового обследования, который выявляет факторы риска сахарного диабета.

Пациенты Центра здоровья смогут пройти антропометрию, измерить уровень глюкозы и холестерина в крови, исследовать сердце по ЭКГ-сигналам с помощью кардиовизора, провести анализ состава тела, измерить давление, пройти спинометрию и скрининг-диагностику содержания углекислого газа в выдыхаемом воздухе. В завершении обследования каждый пациент получит подробную консультацию врача о состоянии здоровья, оценку питания и уровня физической подготовки. Специалисты дадут индивидуальные рекомендации по ведению здорового образа жизни.

А при выявлении факторов риска сахарного диабета пациенты получат направления на консультацию к врачу-эндокринологу.

С каждым будет проведена индивидуальная беседа по профилактике сахарного диабета. 

Рубрика: Здоровье

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''