сегодня: 18 апреля 2024 г 04:26

Новости

11 Июн 2015 17:51

Выпускной школы моделей World Fashion School в Зеленограде

15 июня пройдёт закрытый выпускной 2-ой группы филиала школы моделей World Fashion School в Зеленограде.  


Мероприятие состоится в живописнейшем месте - КСК "Добромысли". Юные выпускницы будут демонстрировать свои умения на "живом", травяном подиуме на лоне природы.

В программе - французское и итальянское дефиле группы "Эксперт", а также экзамен-показ выпускниц с 3-мя выходами. Режиссёр-постановщик программы - "несравненный Валерий Сороковой", как говорится в пресс-релизе школы. 

Звёздными гостями мероприятия станут певица Афродита, которая исполнит несколько песен, в том числе свой хит "Валера" и первая вице-миссис Мира 2014 года Мария Андреева.

Выпускницы получат сертификаты образца World Fashion, портфолио и подарки от партнеров.

Посмотреть мероприятие будет возможно в новостях на международном телеканале World Fashion Channel, а также, на сайтах информационных партнеров школы: журнала о моде и стиле Melon Rich и зеленоградского Издательского Дома "41".

World Fashion School - проект российского агентства моделей WF Models совместно с известным международным телеканалом о моде и стиле World Fashion Channel. Это единственная модельная школа в России, которая предоставляет всем учащимся не только возможность обучения у лучших преподавателей, но и шанс начать свою карьеру на телеканале в роли корреспондента, телеведущей, а также шанс стать моделью крупнейшего в России модельного агентства WF Models, попробовать свои шансы в роли актрисы в крупнейших кастинговых агентствах Москвы.

Рубрика: Культура

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''