сегодня: 20 апреля 2024 г 12:00

Новости

25 Янв 2022 15:35

Во Дворце творчества появилась мини-библиотека «Книжный ждун»

Теперь все посетители Дворца творчества детей и молодежи, учащиеся и родители, ожидающие детей с занятия, могут провести свободное время с пользой.

На сегодняшний день библиотека располагает детской литературой, современной прозой, книгами по психологии, а также пособиями для будущих мам.

Библиотека работает в формате буккросинга - после прочтения книги вы оставляете ее во Дворце для того, чтобы другой посетитель тоже смог насладиться чтением, пока ожидает своего ребенка с занятия.

Пополняться библиотека будет посредством безвозмездного приема книг от посетителей Дворца творчества.

Идея создания библиотеки появилась благодаря опросу среди гостей ДТ, которые провели учащиеся программы «Связи с общественностью» этой осенью. Большинство родителей, бабушек и дедушек хотели бы иметь возможность почитать книгу, пока ожидают детей с занятия. Да и самим деткам будет полезно провести время ожидания кружка с пользой.

Принять участие в сборе книг для библиотеки Дворца творчества могут все желающие. Книги должны быть в хорошем состоянии и желательно современного издания. Можно приносить детскую литературу, классические произведения российских и зарубежных авторов, детективы, специальную литературу: по психологии, истории, а также произведения современных авторов и бестселлеры с пометкой "12+".

Рубрика: Культура

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''