сегодня: 29 марта 2024 г 18:17

Новости

24 Май 2016 17:06

В Зеленограде отметят Всероссийский день библиотек

27 мая зеленоградские библиотеки поучаствуют во Всероссийском дне библиотек, который по праву считается и профессиональным праздником российских библиотекарей – Днем библиотекаря.

Культурно-праздничные мероприятия пройдут во всех зеленоградских библиотеках. В библиотеке №253 (корпус 1106) состоится День открытых дверей «Библиотека доступна для всех», где посетителей ждет много интересного и увлекательного, - сообщили организаторы. День открытых дверей будет проходить с 12.00 до 20.00.

В центральной городской библиотеке №249 (корпус 607а) состоится встреча с композитором, писателем, общественным деятелем Алексеем Жидковым. Он представит свою композицию «Муза в прозе». Продолжит вечер женский камерный хор «Ирида» (руководитель Анастасия Вишневская). А в 18.00 пройдет музыкально-поэтический вечер «Священный храм печатных слов».

Библиотека №254 приглашает зеленоградцев на книжную интеллектуальную инсталляцию «Книга так захватила его, что он захватил книгу», посвященную Всероссийскому дню библиотек. Мероприятие начнется в 14.00.

Вход во все библиотеки Зеленограда свободный, возрастных ограничений нет.

Рубрика: Культура

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''