сегодня: 15 мая 2025 г 13:01

Новости

10 Авг 2022 10:03

В Зеленограде «Ведогонь-театр» готовится к открытию нового сезона

17 и 18 сентября на большой сцене театра состоятся премьерные показы спектакля «С неба упали три яблока». Над постановкой по произведению армянской писательницы Наринэ Абгарян работает режиссёр Татьяна Тарасова.

В сентябре возобновятся экскурсии-знакомства с театром, а также на сцену вернутся уже любимые зрителями спектакли – комедии «Хозяйка гостиницы», «Скупой», «Женитьба Бальзаминова», «Пришёл мужчина к женщине», героическая сказка «Рикки-Тикки-Тави» и история о похождениях социопата «Дон Жуан, или Каменный пир». Ознакомиться с афишей можно на сайте «Ведогонь-театра».

Уже открыта продажа билетов на премьеру и спектакли из репертуара «Ведогонь-театра». Купить билеты можно на официальном сайте театра или в кассе по адресу: Зеленоград, ул. Юности, д.17, с 11:00 до 20:00 часов.

Напоминаем, что следить за закулисной жизнью «Ведогонь-театра» вы можете в социальных сетях. Подписывайтесь на группу ВКонтакте и Telegram-канал, чтобы не пропустить анонсы мероприятий для зрителей.

Фото: vedogon.ru

Рубрика: Культура

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''