сегодня: 29 марта 2024 г 03:49

Новости

15 Июл 2015 18:14

Поболтать по Скайпу с носителями иностранных языков приглашает КЦ "Зеленоград"

Каждую среду с 18:30 до 19:30 жители Зеленограда, желающие попрактиковаться в свободном общении на английском и французском языках, могут прийти в Центр культуры "Зеленоград" и посетить занятия клуба "Free Talk". 

Клуб свободного общения на иностранных языках «Free Talk» помогает тем, кто изучает английский или французский языки получить практику живого общения для закрепления полученных знаний. В комфортной атмосфере летней веранды создано пространство для бесед друг с другом, с руководителями клуба, а также с носителями языков по Skype о кулинарии, путешествиях, музыкальных, исторических, культурных традициях, ценностях воспитания и многие другие темы. Посетители могут снять языковой барьер, пополнить словарный запас и почерпнуть новые знания о культуре различных стран. В рамках проекта участники делятся опытом и впечатлениями, читают, смотрят короткометражные фильмы на английском и французском языках. У гостей есть возможность создать свои оригинальные рецепты, поэмы, песни и медийные тексты для публикации в Web-журнале клуба и на страницах в социальных сетях. 

Вход свободный.

Руководитель проекта:
Ковалева Татьяна Владимировна (Английский, французский языки)
Высшая школа Ирвингтон – законченное среднее образование (выпуск 2007 года)
Калифорнийский университет в г. Беркли – Бакалавр искусств с уклоном на изучение средств массовой информации (2007-2011 гг.)
Католический институт в г. Париже – триместр погружения в изучение французского языка и культуры (2010 г).


Читать также:

Рубрика: Культура

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''