сегодня: 20 апреля 2024 г 17:35

Новости

01 Апр 2015 16:57

КВН Зеленограда приглашает на финал

Сегодня в 19.00 в ЦКД "Зеленоград" вас приглашают студенты. 

Прослушать вчерашний КВН.

В КВН нет старых и молодых, толстых и худых, продвинутых и тупых. Они, конечно, есть, но здесь они необходимы. Для шуток, которые веселят и объединяют болельщиков команд.

Тебя называют жирным? Это повод посмеяться над теми, кто ничего не умеет: «В школе меня все время просили: потряси! Как будто я больше ничего не умею… Прихожу устраиваться на работу, вот диплом, рекомендации, а работодатель – это меня не интересует, что вы умеете делать?» – парень артистично трясет жирком на животе. Менеджер: поздравляю, вы приняты на работу. 

Как здорово, что у каждого есть свойство, выделяющее его среди других: слишком маленький – тебя поставят с высокой девицей, и будет смешно, а значит, нужно здесь, на острове КВН.

Ну а теперь к шуткам. Представьте, вы заходите в автобус, на турникете – зеленая стрелка, дьявол искушает: «Проходи, тебе повезло», ангел внушает: «Возьмешь единожды, потеряешь трижды».

– Я потеряю билет на три поездки! – восклицаешь ты, а дьявол искушает: «Ура, ты обхитрил систему, проходи».

Тут проскакивает через стрелку юнец. «Ну, ты – дебил», – заключает дьявол.

Сейчас в моде нано. Наноминиатюры и в КВН. Команда 50-го колледжа радуется – год был удачным: «Зеленый полтинник» подорожал.

Реклама: «Зеленоградский универмаг – все дорого, но по ГОСТу. Вокруг все меняется, а мы – нет».

Сравнения: «Аквапарк в Зеленограде похож на торрент: 2 года до конца строительства, 3 месяца, 10 лет…»

Девушки из 49-го техникума команды «Без году неделя» выходят на сцену в белых фартучках. Вышла и ведущая – их внутренний голос.

– Мы любим учиться, – говорят девушки.

– Ага, только у вас одна тетрадка на троих, да и та – чистая, – комментирует внутренний голос. На экране – фото накрашенных девиц, которые играют в карты, сидя на спортивных снарядах. И конец: «Мы вам рассказали о себе правду, а на фото показали, как о нас думают другие».

Самокритика: «Зеленоградский КВН – это не только смешные шутки, но еще и несмешные».

Команда лицея №1557 «Азбука без вкуса» поделилась мечтой – выиграть в школьный КВН, но что-то никак не получается. Может быть, я слишком милый? Буду злой и дикий! Мы слышим: «Лицей поглотил 6 учреждений Зеленограда». Затем вывеска «Поликлиника №201» меняется на «Лицей №1557», затем надпись КЦ «Зеленоград» перечеркивает «лицей…», исчезает на карте «Зеленоград», ее заменяет «Лицей №1557».

Зрители смеялись, аплодировали, оборачивались посмотреть оценки жюри. Смеялся зал, и уже трудно было понять, где чьи болельщики.

– В жизни есть вещи, которых хочется все больше и больше и остановиться невозможно, – предупреждает «Зеленый полтинник».

– Я три года назад женился, у меня появился сын…

– Только, только, только этого мало, – поют ребята и на сцену выходят еще двое мальчишек, а затем трое, а затем еще четверо

– Только, только, только этого мало, – продолжают ребята.

Объединил всех музыкальный конкурс. В такт аплодировал зал. А победителям – колледжу №50 вручили золотой приз. «Зеленый полтинник» с небольшим отрывом ушел от «Без году недели», «Азбуки без вкуса» и команды 842-й школы «Чуточку».

Рубрика: Культура

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''