+7 499 735-22-71
сегодня: 08 мая 2024 г 17:27

23 Апр 2019 20:26
Просмотров: 566

Спортсмены из Солнечногорья вошли в тройку призеров по итогам межрегионального турнира по дзюдо

В волоколамском дворце спорта завершился межрегиональный турнир по дзюдо имени заслуженного мастера спорта России Александра Михайлина. Именитый спортсмен также стал почетным гостем турнира. За медали турнира поборолись также спортсмены из Солнечногорья.

Продемонстрировать свое мастерство серебряному призеру Олимпийских игр в Лондоне, четырехкратному чемпиону мира, шестикратному чемпиону Европы и десятикратному чемпиону России съехались порядка 400 спортсменов Москвы и области, а также тульского и тверского регионов.

По итогам турнира воспитанники солнечногорской спортивной школы № 2 попали в тройки призеров по различным весовым категориям — ребята завоевали золотую медаль, 4 серебряных и 7 бронзовых.
Ранее в Орле стартовали еще одни соревнования по дзюдо — Всероссийское первенство «Юность России», памяти тренера Бориса Павленко. Участниками масштабного события стали спортсмены из 11 регионов страны, а также команда Донецкой Республики. Здесь также отличились спортсмены из Солнечногорья, завоевав золото и бронзу.