Новости

28 Фев 2024 11:47
Просмотров: 258

Солнечногорцы стали победителями турнира по стрельбе из арбалета

В городском округе Солнечногорск состоялся открытый турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев, посвящённый Дню защитника Отечества. Участие в состязаниях приняли спортсмены в возрасте до 18 лет из пяти городских округов Московской области, а также из Москвы. Ребята стреляли из полевого арбалета с дистанции 10 м.  Соревнования прошли в категориях «юноши» и «девушки» в командном и личном зачётах.

Команда «Кадет» молодежного центра «Подсолнух» г.о. Солнечногорск с результатом 263 очка стала победителем соревнований в командном зачете.

Солнечногорские стрелки не остались без медалей и в личном зачете: Александр Сорокин завоевал две золотые медали в упражнениях АП-10 метров 10 и 40 выстрелов, а Егор Скуднов завоевал бронзовую медаль в упражнении АП-10 метров 10 выстрелов.

Организаторы - штаб местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ», МЦ «Подсолнух» и военный комиссариат г.о. Солнечногорск.

Рубрика: Спорт