сегодня: 03 мая 2024 г 11:03

04 Мар 2024 15:55
Просмотров: 319

Солнечногорские арбалетчики заняли призовые места на региональных соревнованиях

В регионе состоялись Первенство и Чемпионат Московской области по стрельбе из полевого арбалета в помещении. Его участниками стали шесть спортсменов из городского округа Солнечногорск.

По итогу первого дня соревнований юнармейцы Алина Сорокина завоевала две золотые медали, Кристина Шишкина получила серебряную медаль, Кира Фетенко бронзовую медаль и Егор Скуднов занял почетное 5 место.

Во второй день соревнований Чемпионом Московской области стала Алина Сорокина с результатом 593 очка из 600 возможных, Екатерина Сырых заняла 4 место, Александр Сорокин занял 7 место.

В ближайшее время солнечногорские спортсмены выступят на Первенстве и Чемпионате России в составе Сборной команды Московской области по стрельбе из арбалета, который пройдет в апреле 2024 года в ФОК «Поварово» имени Б. П. Михайлова.