Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 00:54

Новости

16 Янв 2017 15:37
Просмотров: 473

«Солнечногорск» победил «Сокол» на открытом Кубке по хоккею с шайбой

Первый в сезоне матч завершился со счетом 4:1 в пользу команды городского поселения.

Хоккейный сезон официально начался в Солнечногорском районе в минувшие выходные. Первый матч открытого Кубка завершился со счетом 4:1 в пользу команды городского поселения Солнечногорск, она сразилась с районной сборной «Сокол».

С самого начала матч позиционировался как «главная игра сезона», поэтому кроме многочисленных болельщиков поддержать спортсменов пришли руководители обеих администраций.

Исполняющий обязанности главы Солнечногорского района Андрей Чураков пожелал победы сильнейшим и вбросил шайбу в самом начале матча. С первых минут стало ясно, что он будет напряженным.

«Мы показали достойную игру, - прокомментировал капитан команды «Солнечногорск» Дмитрий Александров. - Считаю, что этот матч - лучшая пропаганда и популяризация хоккея с шайбой».

По результатам игры были выбраны и лучшие спортсмены. В категории «Вратарь» им стал Олег Петров, его товарищ по команде «Сокол» Сергей Ершов стал «Лучшим защитником». Лучшие «Нападающий» и «Бомбардир», как выяснилось, играют в «ХК Солнечногорск». Ими признаны Михаил Герасимов и Ростислав Ульянкин соответственно.

Рубрика: Спорт

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме