Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 14:57

Новости

07 Авг 2015 18:58
Просмотров: 1654
Автор: С. Серова Фото: С. Серова

Сенсационная победа следователей Зеленограда

На Школьном озере состоялся традиционный спортивный праздник зеленоградского УВД «Лето-2015». Открыл соревнования начальник УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве подполковник полиции Сергей Василевский.

Первыми на старт вышли участники комбинированной эстафеты, на этапах которой надо было пробежать в бронежилете и каске, а также с ящиком «патронов» (с песком). Обязательным был женский этап. Победила команда Аппарата УВД, на втором месте – ОМВД Крюково, на третьем – ОМВД Силино и Старое Крюково.

В футбольном турнире 1-е место заняла команда Отдельного батальона Дорожно-патрульной службы ГИБДД, 2-е – ОМВД по районам Силино и Старое Крюково, 3-е – команда СРП (служба по раскрытию преступлений, в которую вошли сотрудники уголовного розыска, отдела по экономическим преступлениям и экспертно-криминалистического центра).

Команда СРП стала победителем и турнира по настольному теннису, победив ОБ ДПС ГИБДД и Аппарат УВД.
В пляжном волейболе места распределились так: 1-е – ОМВД по районам Силино и Старое Крюково, 2-е – ОМВД по районам Матушкино и Савелки, 3-е – ОМВД по району Крюково.

В гиревом спорте победили спортсмены ОБ ДПС ГИБДД, на 2-м месте – ОМВД по районам Матушкино и Савелки, на 3-м – ОМВД по районам Силино и Старое Крюково.

Подтягивание:
3 место: ОМВД по районам Силино и Старое Крюково,
2 место: Аппарат УВД,
1 место: ОМВД по районам Матушкино и Савелки.
Армрестлинг (категория до 85 кг):
3 место: ОМВД по районам Силино и Старое Крюково,
2 место: ОБ ДПС ГИБДД,
1 место: Аппарат УВД.
Армрестлинг (категория свыше 85 кг):
3 место: Аппарат УВД,
2 место: ОМВД по районам Матушкино и Савелки,
1 место: ОБ ДПС ГИБДД.

Спортивный праздник завершился сенсационной победой команды СРП в перетягивании каната! Бесспорными лидерами в этом виде состязаний всегда считались службы ДПС и ППС (патрульно-постовой службы), ведь именно сотрудники полиции, находящиеся на переднем крае борьбы с преступностью, превосходят коллег в силе и выносливости. И вдруг – «белая кость», как в полиции называют следователей и криминалистов, обошли бойцов ДПС! Не зря опытные следователи говорят, что в их деле важна азартность, без которой перевернуть горы бесполезной информации в поисках малюсенькой зацепки невозможно. Команда ОБ ДПС ГИБДД – на 2-м месте, и Аппарат УВД – на 3-м.

В общекомандном зачете на 1-м месте ОБ ДПС ГИБДД, на 2-м –Аппарат УВД, на 3-м – ОМВД по районам Матушкино и Савелки и ОМВД по районам Силино и Старое Крюково.

В неофициальном зачете лучшими тренерами признаны начальник ОМВД по районам Матушкино и Савелки подполковник полиции Сергей Рудавин и командир батальона ДПС ГИБДД подполковник полиции Алексей Панин. Они не только болели за своих сотрудников, вдохновляя их на победы, но и давали очень полезные советы.

Спортивный праздник УВД традиционно собирает на площадке у Школьного озера не только сотрудников полиции и членов их семей, но и жителей района. Для гостей и участников соревнований весь день светило солнце, играла музыка и работала полевая кухня.

Рубрика: Спорт
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме