15 Сен 2016 11:30
Просмотров: 648

Прошла очередная сессия зеленоградского клуба любителей футбола «КЛФ-75»

Состоялась очередная сессия зеленоградского клуба любителей футбола «КЛФ-75», где с сообщением о спортивных и финансовых итогах минувшего сезона выступил его президент А.Поспелов.

Чемпионом клуба стали футболисты команды «Метеор» (кап. А.Смирнов), выигравшие 40 игр сезона 2015/2016. Лучшим игроком клуба признан Ю.Невзоров, ему же вручен и приз лучшего бомбардира КЛ – на его счету 151 забитый мяч в ворота соперника. Приз самого дисциплинированного игрока клуба также вручен игроку красных В.Хромову.

Закончилась ежегодная сессия финальной игрой за клубный Кубок. На правах чемпиона «Метеор» сразу взял инициативу в свои руки и довольно легко довел счет до 6:1. Посчитав задачу выполненной, сбавил обороты, и 2-й тайм проходил под диктовку футболистов «Ветерана» (кап. С.Комиссаров). После двух забитых мячей В.Мкртчяна – 8:7 в пользу «Метеора». Последние четыре минуты синие провели на половине поля красных, но финальный свисток судьи А.Поспелова завершил матч, оставив футболистов «Ветерана» без главных наград сезона.