Новости

06 Окт 2014 15:08
Просмотров: 859

Первая потеря очков

Подготовка к выездным матчам против ХК «Елец» оказалась для зеленоградской ледовой дружины скомканной. Долго автобус добирался до Липецка, не состоялась предматчевая тренировка. А перенос матчей на более раннее время лишил зеленоградцев и утренних раскаток.

В стартовом периоде 1-го матча зеленоградцы повели 2:0 (в большинстве отличился Д.Семенов, реализовал буллит Н.Музуров), но еще до перерыва «ельчане» сократили отставание.

Во 2-й 20-минутке два гола хозяев перевели «Зеленоград» в положение отыгрывающегося. Нашим удалось не только восстановить равновесие, но и вновь уйти на отдых лидерами в счете (отличились И.Лещев и К.Ташкинов).

В 3-м периоде «Елец» забросил 2 шайбы, «Зеленоград» – ни одной. Со счетом 4:5 зеленоградцы потерпели первое поражение в сезоне.

Во 2-й игре наша команда взяла реванш. Со счетом 1:0 был выигран 1-й период (в большинстве отличился Лещев), в начале 2-й трети «ельчане» в большинстве сравняли счет.

Вновь вывел «Зеленоград» вперед капитан команды А.Комлев, забросивший шайбу в контратаке при игре в меньшинстве. Голевую передачу Комлеву сделал В.Барулин, который в 3-м периоде успешно реализовал буллит. «Зеленоград» довел матч до победы со счетом 3:1.

После этого зеленоградцы отправились в Россошь на игры с ближайшими преследователями.

Рубрика: Спорт
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»