Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 20:18

Новости

17 Июл 2015 10:57
Просмотров: 1139

Нарыбачили в Солнечногорске

В прошлую субботу, 11 июля, в Солнечногорске, на территории Дома отдыха «Сенеж» состоялся Шестой Кубок телеканала «Охотник и рыболов», организованный при участии администрации Солнечногорского района.

135 рыбаков в составе 74 команд из разных уголков страны вышли «на старт», чтобы поучаствовать в ловле самой большой рыбы со спиннингом с лодки. На зрелище пришли посмотреть почти 2000 зрителей.

В итоге самую большую рыбу поймали москвичи — семья Беловых. Их улов на весах показал 5,590 килограммов. Второе место заняла семья Бай с уловом в 4,070 кг. А третье место — команда Туманова М.И. и Елисеева Д.С., их сазан лишь на 60 грамм уступал рыбе серебряных призеров соревнования.

Победители получили подарки от спонсоров: Беловы — вездеход «Пелец Мини» и спиннинг «Сталкер» с катушкой «Квант 3000», Бай - надувную доску «Lemon shark cross 10'6», а бронзовые призеры - ручной навигатор Garmin etrex 30x и спиннинг «Джиг-мастер».

Самый маленький участник турнира, 7-летний Роман Лукашев был награжден планшетом и модным рюкзаком от телеканала. Были также вручены призы по номинации «Расстояние — не преграда» команде Панченко, приехавшей из Выборга. Организаторы обратили внимание на то, что в соревнованиях участвовали не только друзья-рыболовы, семейные пары, но и «отцы и дети». Поэтому самая колоритная команда - отец и сын Евдокимовы получила дровяную печь и сертификат на полное обустройство парной со скидкой 20% от компании «СаунаСтройСервис».

Участников и победителей соревнований поздравила Первый заместитель главы администрации Солнечногорского района Наталья Тамбова.

Праздник доставил истинное наслаждение любителям рыбалки и отдыха на природе. Для участников и гостей мероприятия была подготовлена интересная программа с полезными развлечениями для детей и взрослых.

Телеканал «Охотник и рыболов» обещал запустить в эфир запись соревнований в сентябре. Ждем выхода программы!


Читать также:

Рубрика: Спорт

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме