11 Сен 2014 12:15
Просмотров: 1345

Двойной дубль

На стадионе «Ангстрем» прошла ежегодная сессия клуба любителей футбола «КЛФ-75», на которой были подведены итоги минувшего сезона.

Чемпионом клуба в очередной раз стал «Метеор» (кап. А.Смирнов): на счету команды 34 победы, 11 поражений и 5 ничьих. Лучшим игроком клуба сезона-2013/2014 признан Юрий Невзоров («Метеор»), ему также вручен приз за наибольшее количество забитых мячей (105).

Специальными призами награждены Владимир Хромов («Ветеран»), Руслан Умаров («Ветеран»), Сергей Комиссаров («Ветеран»), Анатолий Цыз («Метеор»), Вагар Мкртчян («Метеор»), Александр Поспелов («Ветеран»), Сергей Векленко («Метеор»), Валерий Волков («Метеор»).

Президентом РССО «КЛФ-75» единогласно избран Александр Поспелов, а капитанами вновь стали Анатолий Смирнов («Метеор») и Сергей Комиссаров («Ветеран»).

По традиции после собрания состоялась финальная игра за Кубок «КЛФ-75». Первый тайм прошел в равной борьбе и завершился вничью – 1:1. Второй тайм был за чемпионами, которые сумели забить в ворота «Ветерана» шесть голов – в итоге 7:1 в пользу красных. Приз «Лучший игрок финала» вручен Владимиру Невзорову («Метеор»). Второй год подряд команда А.Смирнова завоевывает главные трофеи клуба.

Издание: Окружная газета Зеленограда «41»