Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 июня 2026 г 18:20

Новости

16 Мар 2016 10:20
Просмотров: 774

Девчата играют в футбол!

15 марта в Ульяновской области стартовало первенство России по мини-футболу среди девочек. 

За звание победителя в город Сенгилей прибыли побороться команды 2001-2002 г.р., представляющие Ульяновскую, Ленинградскую, Тюменскую области, а также две подмосковные команды: «СДЮСШОР» г. Ногинск и солнечногорская команда «СК ДЮСШ» Управления по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Солнечногорского района. 

Участникам предстоит провести по 6 игр, по результатам которых и определятся победитель и призеры соревнований в данной возрастной категории. 

Сегодня солнечногорская команда девочек «СК ДЮСШ» под руководством тренеров Алексея Белова и Владимира Германа успешно провела свою первую встречу. Со счетом 6:2 наши спортсменки обыграли представительниц из Тюмени. 

Молодцы, девчонки, хорошее начало, так держать!

Рубрика: Спорт

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме