Фирма «Терминальные технологии», которая занимается разработкой аппаратуры и программ для POS-терминалов – устройств, позволяющих принимать к оплате банковские карты, продолжает работать. Об этом сообщается на сайте компании.
– Коллеги, несмотря на тяжкие времена, мы продолжаем работать и не бросаем своих партнеров и клиентов, – говорится в сообщении. – В настоящее время поддержка работает через Мантис и vendsupport@termt.com. Телефоны пока недоступны. Программисты и менеджеры работают на «удаленке». Перед карантином мы сформировали запас готовой продукции и можем отгружать терминалы через транспортные компании. Конечно, скорость реакции снизилась, но мы c вами!
Рубрика: Официально
Версия для печати
|
|
14.03.2025
Как увидеть свою недвижимость на Госуслугах и почему при запросе сведений собственник не получает нужную информацию, об этом 18 марта 2025 года расскажут специалисты Управления Росреестра по Московской области по телефону 8 (495) 223-45-41.
13.03.2025
Специальный сервис «Мои чеки онлайн» предоставляет каждому покупателю возможность видеть свои кассовые чеки, если продавцу добровольно переданы данные о номере телефона или адресе электронной почты. Пользователь сервиса может не только контролировать свои расчеты, но и хранить чеки для получения налоговых вычетов.
13.03.2025
Получить государственную услугу в электронном виде можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день это один из самых востребованных интернет-ресурсов среди граждан и субъектов бизнеса, позволяющий оперативно взаимодействовать со множеством различных ведомств.