Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 01 августа 2025 г 12:38

Новости

18 Дек 2019 14:22
Просмотров: 322

Зеленоград посетили представители китайских компаний

17 декабря на площадке «Корпорации развития Зеленограда» прошла деловая миссия представителей китайских компаний. Об этом сообщается на сайте ИТК «Техноюнити».

В состав делегации вошли руководители департамента науки и технологий правительства провинции Хубэй г. Ухань, руководители НИИ оптоэлектроники и представители бюро по развитию высоких технологий.

Программа мероприятия включала выступление с докладом исполнительного директора КП «КРЗ» Абгаряна А.Р., генерального директора ГК «Лазеры и аппаратура» Сапрыкина Д.Л., проректора по международной деятельности и работе с молодежью НИУ МИЭТ Коваленко Д.Г., руководителя отдела маркетинга АО «ЗНТЦ» Шаймардановой О.Р. и представителей Wuhan Industrial Institute for Optoelectronics.

Cотрудник КП «КРЗ» Жанна Смирнова познакомила китайскую делегацию с продукцией компаний-участников ИТК «Зеленоград», представленной на площадке шоу-рума бизнес-инкубатора. Представители КНР были заинтересованы в обмене опытом по направлениям оптоэлектроники и нанотехнологий.

Также китайская делегация ознакомилась с продукцией компании ООО «СенсАрт», которая создает объекты для интерактивного взаимодействия.

Фото: ИТК «Техноюнити»

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме