17 декабря на площадке «Корпорации развития Зеленограда» прошла деловая миссия представителей китайских компаний. Об этом сообщается на сайте ИТК «Техноюнити».
В состав делегации вошли руководители департамента науки и технологий правительства провинции Хубэй г. Ухань, руководители НИИ оптоэлектроники и представители бюро по развитию высоких технологий.
Программа мероприятия включала выступление с докладом исполнительного директора КП «КРЗ» Абгаряна А.Р., генерального директора ГК «Лазеры и аппаратура» Сапрыкина Д.Л., проректора по международной деятельности и работе с молодежью НИУ МИЭТ Коваленко Д.Г., руководителя отдела маркетинга АО «ЗНТЦ» Шаймардановой О.Р. и представителей Wuhan Industrial Institute for Optoelectronics.
Cотрудник КП «КРЗ» Жанна Смирнова познакомила китайскую делегацию с продукцией компаний-участников ИТК «Зеленоград», представленной на площадке шоу-рума бизнес-инкубатора. Представители КНР были заинтересованы в обмене опытом по направлениям оптоэлектроники и нанотехнологий.
Также китайская делегация ознакомилась с продукцией компании ООО «СенсАрт», которая создает объекты для интерактивного взаимодействия.
Фото: ИТК «Техноюнити»
Рубрика: Официально
Версия для печати
|
|
14.03.2025
Как увидеть свою недвижимость на Госуслугах и почему при запросе сведений собственник не получает нужную информацию, об этом 18 марта 2025 года расскажут специалисты Управления Росреестра по Московской области по телефону 8 (495) 223-45-41.
13.03.2025
Специальный сервис «Мои чеки онлайн» предоставляет каждому покупателю возможность видеть свои кассовые чеки, если продавцу добровольно переданы данные о номере телефона или адресе электронной почты. Пользователь сервиса может не только контролировать свои расчеты, но и хранить чеки для получения налоговых вычетов.
13.03.2025
Получить государственную услугу в электронном виде можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день это один из самых востребованных интернет-ресурсов среди граждан и субъектов бизнеса, позволяющий оперативно взаимодействовать со множеством различных ведомств.