Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 20:35

Новости

31 Мар 2020 12:21
Просмотров: 361

За неделю сайт проекта #Москвастобой посетили свыше 110 тыс. человек

За первую неделю работы культурного онлайн-проекта #Москвастобой к нему присоединились более 20 музеев, выставочных и образовательных площадок. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на заммэра столицы Наталью Сергунину.

– Третьяковская галерея, Пушкинский музей, центр «Космонавтика и авиация» на ВДНХ, музей современного искусства «Гараж» – онлайн-проект #Москвастобой объединяет уже более 20 участников. За первую неделю аудитория только на официальном сайте, не считая сайтов и социальных сетей всех партнеров, превысила 110 тыс. человек, – приводятся в сообщении слова Натальи Сергуниной.

По словам заммэра, с помощью сервиса, запущенного московским комитетом по туризму, можно посмотреть более 70 виртуальных экскурсий, мастер-классов и лекций не выходя из дома.

Отмечается, что по итогам первой недели наиболее популярными оказались онлайн-экскурсии Третьяковской галереи, музея современного искусства «Гараж», Государственного музея изобразительных искусств имени Пушкина, Московского планетария и Музея русского импрессионизма. Больше всего онлайн-посетителей собрала обзорная экскурсия по Московскому зоопарку.

В материале сообщается, что к проекту #Москвастобой продолжают присоединяться новые площадки, на сайте появляются новые экскурсии и форматы. Так, планируется, что скоро пользователи смогут увидеть видеопрезентации модных коллекций известных и начинающих дизайнеров.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме