Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 12:52

Новости

27 Фев 2020 17:26
Просмотров: 582

Владимир Слепцов встретился с коллективом Солнечногорского механического завода

Глава городского округа Владимир Слепцов посетил одно из старейших градообразующих предприятий — Солнечногорский механический завод. Предприятие производит десятки моделей парашютных систем, предназначенных для эксплуатации с разными моделями самолетов и вертолетов. Руководитель муниципалитета озвучил ключевые планы развития округа, основанные на принципах губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева.

iVaiA9fyFoY.jpg

АО «Солнечногорский механический завод сегодня» — одно из старейших предприятий на территории округа и крупнейший завод в стране, который является лидером в производстве парашютных систем различного назначения.

W8ftDk_xxQI.jpg

— На территории нашего Солнечногорья сосредоточены мощнейшие промышленные предприятия — безусловные лидеры своей отрасли. Озвучил руководству и сотрудникам ключевые планы дальнейшего развития округа. Мы все должны понимать, чего хотим достичь и в каком направлении нужно двигаться. Будем взаимодействовать и достигать новых высот, — прокомментировал глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.

EmhDdNbCAH8.jpg

Продукция АО «Солнечногорский механический завод» является высокотехнологичной и наукоёмкой и соответствует критериям продукции, установленным Правительством Российской Федерации. Одним из наших преимуществ является то, что производство всех основных узлов для парашютных систем осуществляется на нашем предприятии, что позволяет нам гарантировать их надёжность и высокий уровень безопасности при эксплуатации.

Qjl_Nhg9aYA.jpg

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме