Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 15:41

Новости

13 Дек 2019 17:10
Просмотров: 1139

В Зеленограде состоялось мероприятие, посвященное проекту «Московское долголетие»

Мероприятие, посвященное проекту «Московское долголетие» прошло в Культурном центре «Зеленоград». Начальник УСЗН ЗелАО Ирина Супринович вручила благодарственные письма преподавателям, партнерам и активным участникам полюбившегося горожанам проекта.

Солистки клуба любителей песни «Камертон» (ЦСО «Савелки») Татьяна Колушенкова и Наталья Серюгина познакомились год назад, участвуя в конкурсе «Супербабушка». В этом году Наталья стала финалисткой, исполняла песню «Проснись и пой!» в сопровождении группы «Пятеро», и жюри присудило ей звание «Самая очаровательная бабушка».

– На конкурсе меня больше всего восхитило то, что у нас в Москве так много молодых, стройных и талантливых бабушек! – сообщила Татьяна Колушенкова. – А сейчас мы с Натальей поем вместе, дружим и обожаем руководителя клуба любителей песни «Камертон» ЦСО «Савелки», нашу «вторую маму» Веру Кочемасову.

Хореограф Виталий Митин представил свои звездные пары: Наталью Боярко и Василия Сапунова, Ирину Медведеву и Владимира Китаенко. Они исполнили вальс и польку «Эсмеральда» под музыку зеленоградского духового оркестра.

Веселые аниматоры приглашали потанцевать даже очень серьезных зрителей, и скоро фойе стало напоминать фантастическую тусовку – рядом с дамами в вечерних старинных туалетах, с веерами и кавалерами в белых перчатках увлеченно отплясывали бабушки в узорчатых платках и сапогах.

– Я очень хочу заниматься бальными танцами, – сообщила Ирина Дубрава. – Но муж считает, что не сможет стать моим партнером!

Иван Севалкин, муж (работал на легендарной Крюковской пуговичной фабрике в Зеленограде), со вздохом пообещал взволнованной танцем супруге: «Я подумаю…»

Дорогие мужчины, вы все подумайте и не бойтесь приходить в танцевальные студии, ведь без вас нашим милым женщинам танцевать скучно.

– Благодаря «Московскому долголетию» в моей жизни появилось столько интересного! – поделилась впечатлениями Вера Кириллова, поэт и художник-кукольник, а в прошлом подполковник милиции. – Я бы, конечно, и так занималась любимым делом, но проект добавил интересные поездки, участие в конкурсах. В этом году я получила восемь дипломов, выпустила пятый сборник стихов, книгу о войне и Победе.

Начальник УСЗН ЗелАО Ирина Супринович и директор ГБУ ТЦСО «Зеленоградский» Олег Ларин провели церемонию награждения активных участников проекта, поблагодарили всех собравшихся за инициативу и плодотворное сотрудничество. Праздник завершился концертом Олега Газманова.

Светлана СЕРОВА

md3 (1).jpg
md3 (2).jpg
md3 (3).jpg
md3 (4).jpg
md3 (5).jpg
md3 (6).jpg
md3 (7).jpg
md3 (8).jpg
md3 (9).jpg
md3 (10).jpg

Рубрика: Официально
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме