Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 06:51

Новости

22 Окт 2019 16:52
Просмотров: 381

В Зеленограде обнаружили захоронения времен Великой Отечественной войны

По факту обнаружения на стройплощадке в Зеленограде захоронений времен Великой Отечественной войны начали проверку следователи. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по городу Юлию Иванову.

– На строительной площадке Алабушево на территории Зеленограда при проведении строительных работ рабочими были обнаружены захоронения более семи человек. Предположительно захоронения были произведены в годы Великой Отечественной войны. По данному факту следственными органами ГСУ СК Российской Федерации по Москве организована доследственная проверка – приводятся в сообщении слова Юлии Ивановой.

Она добавила, что обнаруженные останки будут направлены на судебно-медицинскую экспертизу, следователи займутся установлением родственников погибших.

– В настоящее время следователи и криминалисты проводят осмотр места происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, – рассказала Юлия Иванова.

Фото: Москва 24

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме