Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 20:57

Новости

24 Май 2019 16:12
Просмотров: 279

В Солнечногорске усилят контроль за реализацией нацпроектов и программ по благоустройству

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в городском округе Солнечногорск усилят работу за реализацией национальных проектов и региональных программ. Контроль будут осуществлять также представители Общественной палаты муниципалитета. Такое решение было принято в рамках очередного заседания с общественниками. Кроме того, на контроль возьмут и благоустройство.

Пленарное заседание с участием представителей местной Общественной палаты прошло в Солнечногорске. Пристальное внимание в ходе мероприятия уделили теме реализации национальных проектов и региональных программ, также затронули темы работы филиала МосОблЕИРЦ, оплаты услуг капремонта. Общественники усилят контроль в соответствии с поручением губернатора региона Андрея Воробьева.

— Благоустройству общественных зон необходимо уделять особое внимание. Эти территории делаются для людей, а значит должны соответствовать всем требованиям жителей. Качество работ будет под постоянным и пристальным контролем с нашей стороны, — отметил председатель Общественной палаты городского округа Солнечногорск Сергей Митряшин.

В этом году в городском округе Солнечногорск по губернаторской программе обустроят 29 дворовых территорий. Коммунальщики заменят старые детские площадки на новые и современные, покрытие будут травмобезопасным, также создадут дополнительные парковочные места.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме