Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 24 апреля 2024 г 00:19

Новости

24 Авг 2019 19:57
Просмотров: 439

В день 90-летия Солнечногорья на набережной озера Сенеж установили новый рекорд России

В день 90-летия городского округа Солнечногорск на набережной озера Сенеж установили необычный рекорд России. Здесь, при помощи искусства художественной резки по овощам и фруктам, было создано самое длинное слово, буквы которого были сделаны из арбузов.

Для установки рекорда по наибольшему количеству букв в слове, созданному при помощи карвинга, понадобилось 13 арбузов. Буквы для слова «Солнечногорье» из арбузов вырезал су-шеф ресторана «Rosso» Алексей Казбеков. Искусству карвинга он обучался в Европе. Рекорд официально зарегистрировали представители книги рекордов России.

— Очень приятно, что в этот летний день при помощи самой летней ягоды рекорд России устанавливают в самом солнечном округе Московской области. Искренне надеюсь, что лето в Подмосковье также надолго запомнится жителям и гостям нашего Солнечногорья, — отметил глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.

После официальной регистрации рекорда все желающие смогли стать участниками мастер-класса по карвингу и попробовать сделать разнообразные цветы и фигуры из арбузов.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме