Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 14:52

Новости

24 Май 2017 15:46
Просмотров: 249

Сотрудники полиции Солнечногорского района обеспечивают общественную безопасность в период проведения «Последних звонков»

С 24 по 26 мая  на территории Солнечногорского района в 22  образовательных учреждениях проводятся торжественные мероприятия «Последний звонок». Основное число мероприятий запланировано на 25 мая. ОМВД по Солнечногорскому району проведено обследование образовательных учреждений, чердачные и подвальные помещения вблизи мест проведения праздничных мероприятий. Нарушений не выявлено.

Создан мобильный резерв, маршруты ОР ППСМ, ОВО, ОГИБДД приближены местам массового скопления граждан, к образовательным учреждениям, а также ж/д и автовокзалу.

Полицейские будут нести службу в учебных заведениях и других местах проведения торжественных церемоний до окончания всех праздничных мероприятий.

ОМВД России по Солнечногорскому району обращает внимание жителей района на необходимость повышения бдительности. Не оставляйте без внимания бесхозные предметы (сумки, пакеты, коробки и др.), оставленные на остановках, в автобусах, троллейбусах, поездах.

Обо всех случаях обнаружения подозрительных лиц, а также оставленных без присмотра автомобилей, вещей и предметов просим своевременно сообщать по телефонам 112, ОМВД – 994-15-70 или 02. Помните, что активная гражданская позиция, грамотные действия каждого из нас помогут сохранить жизнь и здоровье наших близких.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме