Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 17:52

Новости

22 Май 2018 09:08
Просмотров: 554

Солнечногорские полицейские проводят операцию «Курорт-2018»

В период летнего курортного сезона на территории Солнечногорского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности «Курорт - 2018»

Цель мероприятия – охрана общественного порядка, обеспечение личной и имущественной безопасности граждан, недопущение антиобщественных проявлений в период летнего курортного сезона.

В рамках данной операции сотрудниками полиции осуществляется проведение профилактических бесед, учебных занятий с персоналом санаторно-курортных учреждений, детских оздоровительных лагерей. Проводятся комплексные мероприятия по выявлению несовершеннолетних, употребляющих спиртные напитки, иные одурманивающие вещества для оказания им медицинской и реабилитационной помощи, а также привлечению к ответственности лиц, вовлекающих их в преступную и антиобщественную деятельность.

Маршруты патрулирования нарядов комплексных сил полиции максимально приближены к объектам санаторно-курортного комплекса, туристическим базам, учреждениям для детей и подростков, а также к водным объектам.

ОМВД России по Солнечногорскому району убедительно призывает жителей и гостей района проявлять бдительность во время отдыха, следить за своими личными вещами, обращать внимание на незнакомых вызывающих подозрение граждан, странно одетых, отличающихся нестандартным поведением или действиями, на граждан, часто появляющихся в одних и тех же общественных местах. А также обращать свое внимание на оставленные в местах скопления людей большие сумки, пакеты и иные вещи, вызывающие подозрение. Обращаем внимание родителей на необходимость усиления контроля за своими детьми вблизи водоемов и других местах во избежание несчастных случаев.

Обо всех подозрительных фактах и ситуациях, а также, если в отношении вас или ваших близких было совершено противоправное деяние, просим своевременно информировать правоохранительные органы.

Телефон Дежурной части ОМВД России по Солнечногорскому району: 8-495-994-15-15 или 02, 112, а также по «телефонам доверия» ГУ МВД России по Московской области 8-495-692-70-66.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме