Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 24 апреля 2024 г 09:19

Новости

24 Авг 2019 20:13
Просмотров: 391

Шоу мыльных пузырей и зажигательные латинские ритмы — в городском парке Солнечногорска отметили День округа

Одними из самых красочных площадок празднования 90-летия Солнечногорья стали городской парк и благоустроенная набережная озера Сенеж. Развлечения и тематические локации на любой вкус смогли найти жители всех возрастов.

Праздничные мероприятия в городском парке начались с самого утра с массовой семейной зарядки, которую провела руководитель и организатор проекта «Спортивный Солнечногорск» Юлия Зимкина. Далее все желающие смогли принять участие в танцевальном мастер-классе по зумбе — танцевальной фитнес-программе на основе популярных латиноамериканских ритмов.

— Нам было важно, чтобы в День Солнечногорья люди абсолютно всех возрастов смогли найти себе занятие по душе. Городской парк стал местом притяжения родителей с детьми и молодежи, а набережная превратилась в центр спортивных мероприятий, — отметила заместитель главы городского округа Солнечногорск Татьяна Лещева.

Ярким моментом для юных посетителей праздника стали выступление театра ростовых кукол «Софит», которое прошло в Зеленом театре парка, и шоу мыльных пузырей. Для молодежи также организовали мастер-класс по хип-хопу, а для всех желающих – по нейрографике.

Любители водных видов спорта и парусной романтики смогли стать свидетелями проведения красочной парусной регаты. Напротив стадиона «Металлург» на протяжении всего дня работала зона функционального тренинга, единоборств и фитнеса, а на аллее при входе в парк разместилась арт-ярмарка ремесленников Солнечногорья, где можно было приобрести продукцию местных умельцев.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме