Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 27 апреля 2024 г 00:29

Новости

19 Сен 2019 17:06
Просмотров: 402

Положительный опыт сезонных фестивалей перейдет в «новый город»

Зампрефекта Дмитрий Лавров анонсировал проведение фестиваля «Золотая осень» и рассказал о планах размещения фестивальной площадки на бульварной зоне сквера в 16-м мкрн. Это произошло на встрече префекта Зеленограда с председателями профсоюзных организаций.

– Следующий фестиваль пройдет на площади Юности с 4 по 13 октября. Это будет традиционный гастрономический фестиваль «Золотая осень». Участие в нем примут фермеры и предприниматели из различных регионов страны. На площадке будет развернута обильная торговля мясной, рыбной продукцией, а также сырами, молочной продукцией, кондитерскими, хлебобулочными изделиями, медом и многим другим.

Учитывая положительный опыт проведения фестивалей на площади Юности, а также большую популярность проводимых фестивальных мероприятий у жителей округа, было решено распространить положительный опыт их проведения на территории «нового города».

Размещение фестивальной площадки планируется на бульварной зоне сквера в 16 микрорайоне. Тематика этой площадки – «Легенды Крыма». Кроме развлекательных и торговых мероприятий, зимой планируется размещение постоянно действующего катка с теплыми раздевалками, а летом на его месте будет устанавливаться оборудование для спортивных игр и скейтпарк. Также планируется установить карусель.

Работы по монтажу площадки начались с прошлой недели. Завершение устройства фестивальной площадки планируется к началу фестиваля «Путешествие в Рождество», старт которого назначен на середину декабря. 

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме