Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 27 апреля 2024 г 03:08

Новости

16 Сен 2019 21:44
Просмотров: 438

Подарочный набор «Я родился в Подмосковье» вручили семье новорожденного в Солнечногорске

Первый подарочный набор губернатора Московской области Андрея Воробьева «Я родился в Подмосковье» вручили в Солнечногорске. Поздравил новоиспеченных родителей с этим знаменательным событием глава городского округа Владимир Слепцов. Набор включает все необходимое на первый год жизни мамы и малыша.

Подарочный набор выдается бесплатно, один раз на каждого ребенка, родившегося в Подмосковье, а в случае рождения двойни или тройни набор предоставляется каждому малышу. Кроме того, родители смогут самостоятельно выбрать ту форму подарка, которая им предпочтительнее — коробка «Я родился в Подмосковье» или денежное вознаграждение в размере 20 тысяч рублей. Семья Алексеевых из Солнечногорска выбрала коробку. Вручил родителям подарок и поздравил с рождением первенца глава городского округа Владимир Слепцов.

— Подарок можно заменить на денежную компенсацию — она составляет 20 тысяч рублей. В большинстве случаев родители покупают вещи для малыша заранее, поэтому подарок придется как нельзя кстати. Такие подарочные наборы губернатора Подмосковья Андрея Юрьевича Воробьева позволяют сэкономить средства и время родителей, — прокомментировал глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.

Подарочный набор предоставляется родильным домом в день выписки матери и новорожденного. Каждый набор «Я родился в Подмосковье» представлен красочной коробкой для игрушек, наполненной детской одеждой, постельным бельем, косметикой для мамы и малыша, аптечкой, игрушками, а также средствами ухода. Всего в комплект «Я родился в Подмосковье!» входит более 50 самых необходимых предметов для матери и ребенка. Общий вес коробки составляет около 10 килограмм.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме