Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 27 апреля 2024 г 02:00

Новости

15 Июл 2019 16:59
Просмотров: 261

Оцифровку ям провели в 302 дворах Солнечногорья

Дорожные службы Солнечногорья проводят работы по ликвидации ям на территории внутридворовых проездов. В настоящее время специалисты уже оцифровали ямы в 302 дворах. В ходе проверки было выявлено 722 дефекта асфальтового покрытия, 225 из которых уже устранили.

Работы по оцифровке выбоин провели во всех поселениях городского округа. Программа позволяет контролировать весь процесс от выявления точных координат выбоины до ее ремонта. Все результаты вносятся в специальную систему. При устранении дефектов дорожного полотна рабочие сначала фрезеруют яму, выравнивают края, просушивают и обрабатывают битумной эмульсией. После этого специалисты приступают к укладке асфальта.

— Дорожные службы ведут активную работу по ликвидации ям во дворах. Работы выполняем также по просьбам жителей. Особое внимание уделяем и отработке обращений, поступающих через социальные сети и интернет-портал «Добродел». По указанию министерства благоустройства Московской области работы по ямочному ремонту должны быть завершены до 25 августа, — прокомментировал начальник отдела ремонта и содержания дорог МБУ «ДЕЗ ЖКХиБ» Алексей Ткаченко.

Также в Солнечногорье проводят ямочный ремонт на дорогах общего пользования. С начала сезона ликвидировано порядка двух тысяч ям, что составило свыше 2100 кв. метров.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме