Дать рекламу
Агрострой
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 июня 2017 г 06:51

Новости

12 Дек 2013

Опубликованы списки кандидатов в присяжные заседатели

Опубликованы списки кандидатов в присяжные заседатели

В Окружной газете Зеленограда "Сорок один" № 30 от 13.12.2013 опубликован список кандидатов в присяжные заседатели Зеленограда на 2013-2016 года

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 28.08.2012 №437-ПП «О составлении в городе Москве общих и запасных списков кандидатов в присяжные заседатели на 2013-2016 годы для Московского городского суда, Московского окружного военного суда и Третьего окружного военного суда» в округе ежегодно проводится проверка списков кандидатов в присяжные заседатели и, при необходимости, вносятся изменения и дополнения в установленном порядке. По итогам проверки 2013 г. публикуются списки исключенных и вносимых кандидатов в присяжные заседатели для Московского городского суда, Московского окружного военного суда и Третьего окружного военного суда.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ  ЗАСЕДАТЕЛИ, ВКЛЮЧЕННЫХ В ОБЩИЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ  В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ на 2013-2016 годы для Московского городского суда»
Акользина Елена Борисовна, Аксёнов Евгений Сергеевич, Александров Петр Николаевич, Александрова Светлана Александровна, Александрова Евгения Сергеевна, Альшанова Наталья Сергеевна, Андреев Андрей Михайлович,  Андреев Петр Павлович, Андреева Татьяна Ивановна,   Андрюхина Ирина Владимировна, Антошина Юлия Александровна, Ануфриев Вячеслав Борисович, Арешков Алексей Константинович, Артамонов Михаил Петрович, Артамонова Ольга Валентиновна, Арустамян, Богдан Робертович, Бабаскина Ирина Александровна, Бабушкин Станислав Вячеславович, Бадяева Елена Анатольевна, Баева Татьяна Владимировна, Баженов Михаил Юрьевич, Бакулов Вадим Николаевич,, Барабанцева Ирина Владимировна, Баринова Марина Геннадьевна, Барчуков Илья Юрьевич, Барышникова Галина Николаевна, Басманов Олег Анатольевич, Безрученко Оксана Сергеевна, Беликов Владислав Владимирович, Белов Владимир Владимирович, Белова Екатерина Алексеевна,, Беляков Евгений Федорович, Березин Олег Игоревич, Блинов Михаил Валентинович, Бондаренко Лидия Федоровна, Брусаков Алексей Алексеевич, Бугаков Павел Сергеевич, Букина Ольга Владимировна,  Бурлачко Татьяна Юрьевна,  Бурова Ольга Вячеславовна, Варнакина Ирина Андреевна,  Васильев Вячеслав Рудольфович,  Васильев Михаил Евгеньевич, Васильева Ольга Владимировна, Ведерникова Маргарита  Андреевна, Вербицкая Елена Николаевна, Веселов Геннадий Алексеевич, Виноградов Михаил Юрьевич, Воробьева Елена Владимировна, Галицкая Елена Валентиновна, Гасанова Лариса Эдуардовна,  Гвоздев Алексей Андреевич, Голенев Матвей Александрович, Гончаров Виктор Филиппович, Григорьев Максим Николаевич, Грудинина  Галина Владимировна,  Грызунов Игорь Валентинович,  Гурова Светлана Анатольевна, Гурова Любовь Александровна, Гутара Ольга Борисовна, Давыдов Денис Васильевич,  Данчакова Надежда Юрьевна,  Данчакова Елена Анатольевна, Демина НадеждаВитальевна, Дорошин Александр Викторович, Дроздова Ольга Васильевна,  Дроздова Ольга Александровна, Евдокимова Ася Игоревна, Еловских Ольга Алексеевна, Еремеева Татьяна Михайловна, Ефимова Елена Юрьевна, Ефимова Елена Вячеславовна, Жуков АлексейНиколаевич, Журавлева Татьяна Владимировна, Заболотнов Владимир Валентинович, Задерей Алексей Алексеевич, Зарюта Ирина Анатольевна, Земко Мария Алексеевна, Земскова Елена Анатольевна,  Золин Андрей Борисович, Зубкова Ирина Владимировна, Иванникова Ксения Владимировна, Иванова Валентина Александровна, Ивлева Инна Ивановна,  Иглова Елена Вячеславовна, Игнатов Дмитрий Анатольевич, Ильяшенко Александр Николаевич, Илюшкин Александр Владимирович, Илющихина Галина Александровна, Кабанович Вячеслав Игнатьевич,  Какоян Артуш Врежович, Калиновский Игорь Олегович, Каменецкий Артем Александрович, Карасева Наталья Викторовна, Карпов Александр Анатольевич, Касмынин Дмитрий Вячеславович, Каутов Сергей Вадимович, Кирюхин Илья Игоревич, Клязьмин Владимир Георгиевич, Ковшенков Евгений Сергеевич, Комиссарова Любовь Георгиевна, Копытова Людмила Юрьевна,  Корендович Марина Анатольевна, Королева Ольга Александровна, Коршунов Алексей Викторович, Костина Анастасия Сергеевна, Котрохова Татьяна Васильевна, Кочетова Любовь Владимировна, Кошиков Никита Григорьевич, Крупенин Сергей Валентинович, Крылов Вячеслав Александрович, Кудасов Александр Николаевич, Кузнецов Роман Михайлович, Кузнецова Валентина Анатольевна, Кузьмин Олег Николаевич, Кузьмина Виктория Александровна, Кулак Ольга Александровна, Купреева Наталия Витальевна, Куприянова Лилия Николаевна, Курякова Марина Викторовна, Лактионов Валерий Владимирович, Лебедев Евгений Германович, Лецина Елена Олеговна,  Логинов Олег Леонидович, Ломоносова Светлана Александровна, Ломтев Юрий Александрович, Лукина Оксана Вячеславовна, Лукьянов Юрий Владимирович, Лучков Александр Евгеньевич, Люлина Наталия Александровна, Магазейщикова Любовь Александровна, Мазур Лариса Андреевна, Макарова Юлия Викторовна, Макарова Екатерина Андреевна, Мархашова Ольга Александровна, Масленникова Наталья Евгеньевна, Маслова Наталья  Петровна, Матвеева Людмила  Михайловна, Медведева Светлана Константиновна, Медведева Мария Леонидовна, Мезинова Елена Ивановна, Минаева Мария Валентиновна, Минайкина Светлана Анатольевна, Митрякова Татьяна Алексеевна, Моисеенкова Татьяна Васильевна, Мокроусов Игорь Николаевич Морозовская Лилия Леонидовна,  Набатчиков Андрей Юрьевич, Неклюдова Светлана Александровна, Новак Наталия Владимировна, Новожило Сергей Владимирович, Облова Елена Валерьевна, Олейник Григорий Николаевич, Орешко Анна Александровна, Орлов Владимир, Станиславович, Орлова Ольга Александровна, Орлова Елена Владимировна, Оськин Денис Михайлович, Паветьева Ольга Михайловна,  Павлова Юлия Николаевна, Перепелица Андрей Дмитриевич, Петрова Наталия Николаевна, Пикунов Евгений Владимирович, Питуркин Андрей Викторович, Поздняков Роман Сергеевич, Покаляева Мария Юрьевна, Полина Наталья Николаевна, Попов Сергей Васильевич, Преснякова Анна Викторовна, Прокунин Александр Викторович, Редькин Дмитрий Александрович, Рзаева Татьяна Николаевна, Рожков Леонид Борисович, Рощина Таиса Федоровна,  Рудницкая Елена Михайловна, Рыжова  Кристина Валерьевна, Савельев Сергей Леонидович, Савченко Михаил Александрович, Семенова Татьяна Юрьевна, Серветник Николай Михайлович, Скрастинова Светлана Федоровна, Слива Мария Александровна, Слуцкая Елена Евгеньевна, Сорокин Юрий Анатольевич, Спиридонова Ольга Ивановна, Спорягина Ирина Павловна, Стариковский Петр Павлович, Сухин Алексей Анатольевич, Сухова Светлана Викторовна, Таймурзин Александр Юрьевич, Тимохова Елена Николаевна, Тихонов Александр Анатольевич, Тихонова Маргарита Николаевна, Тишкова Светлана Тимофеевна Томилина Лидия Матвеевна, Тютюнник Надежда Ивановна, Ухова Екатерина Николаевна, ФадеевДмитрий Георгиевич. Филатова Татьяна Геннадьевна, Фролова Наталья Сергеевна, Хашимов Хикматулло Алиджанович, Хохлова Нина Ивановна, Храмов Вячеслав Георгиевич, Хрипко Ирина Николаевна, Цветкова Ольга Сергеевна, Чеботарев Николай Николаевич, Чермошенцева Валентина Николаевна, Черникова Ирина Борисовна, Чернуха Ирина Ивановна, Чистякова Наталья Парфирьевна, Чорная Мария Анатольевна, Шаронова Мария Игоревна, Шатаева Татьяна Игоревна, Шаталина Татьяна Яковлевна, Шепталина Светлана Владимировна, Шурупов Александр Александрович, Юрлова Елена Юрьевна, Ющук Наталия Владимировна, Ярошенко Денис Владимирович

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ,  ВКЛЮЧЕННЫХ В ЗАПАСНОЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ на 2013-2016 годы для Московского городского суда
Акимов Николай Алексеевич, Александров Вячеслав Сергеевич, Алексеева Оксана Ивановна, Алчаков Владимир Эдуардович, Афанасьев Сергей Александрович, Бабаян Владимир  Андреевич, Багрий Ирина Викторовна, Бадяутдинов Умяр Жафарович, Балагурова Наталья Викторовна, Басова Галина Викторовна, Белов Николай Владимирович, Белов Дмитрий Александрович, Белоусова Елена Викторовна, Беляева Ольга Николаевна, Беспалова Екатерина Александровна, Борискин Дмитрий Вячеславович, Воробьева Яна Сергеевна,  Востепанников Роман Алексеевич, Демехин Дмитрий Васильевич, Жегрова Вера Александровна, Закирьянов Олег Фависович, Зонис Дмитрий Борисович, Калиничев Василий Михайлович, Колтаков Алексей Владимирович, Крутова Людмила Александровна, Лавренова Татьяна Борисовна. Лашкарева Наталья Олеговна, Ледовская Галина Михайловна, Макеев Андрей Николаевич,  Малаков Олег Анатольевич, Малышев Владимир Иванович, Нестеров Сергей  Владимирович, Николаева Галина Борисовна, Пестова Елена Сергеевна, Подобаев Тимофей Александрович, Рыбалов Дмитрий Анатольевич, Савищева Светлана Алексеевна, Сивкова Екатерина Сергеевна, Ситникова Ирина Сергеевна, Смирнова Елена Викторовна, Телепина  Елена Викторовна, Фомина Марина Владимировна

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ,  ВКЛЮЧЕННЫХ В ОБЩИЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ на 2013-2016 годы для Московского окружного военного суда
Акишина Виктория Викторовна, Александров Алексей Анатольевич, Александровский Валерий, Николаевич, Андреева, Анастасия Олеговна, Аникина Надежда Михайловна, Апарина Надежда Семеновна, Архипова Елена Анатольевна, Астафьева Ирина Ивановна, Афанасьев Михаил, Николаевич Бабурина Наталья Владимировна, Бальби Ольга Ивановна, Баранов Никита Брониславович Бегинин Анатолий Николаевич, Белов Владимир Александрович, Беляева Наталья Петровна Берендяева Марина Викторовна, Бордунов Анатолий Анатольевич, Борисова Татьяна Николаевна, Бояринцева Зинаида Владимировна, Бродская Елена Ивановна, Будникова Елена Александровна, Быстрова Дарья Андреевна, Васильев Игорь Валерьевич, Войнов Дмитрий Андреевич, Гавриков Алексей Валентинович, Гордеева  Яна Евгеньевна, Гречко Ольга Александровна, Губанов Владимир Николаевич, Гудкова Галина Владиславовна, Данилов Александр Александрович, Ермолова  Лариса Евгеньевна, Зорина Светлана Витальевна, Изотов Александр Николаевич, Калмыкова  Елена Николаевна, Каранда Наталья Станиславовна, Картечкина Ирина Владимировна, Качалов Сергей Вячеславович, Кирилина Галина Анатольевна, Клименко Дмитрий Иванович, Клюева Ирина Владимировна, Козлов Александр Юрьевич, Козлова Ольга Викторовна, Кольская Елена Борисовна, Коровкин Андрей Рудольфович, Королева Наталия Юрьевна, Корягина Елена Николаевна, Кочетков Сергей Игоревич, Кубанова Наталья Викторовна, Кузина Карина Анатольевна, Кузнецов Вадим Леонидович, Кузьмин Сергей Семенович, Кучерова Екатерина Анатольевна, Лаптева, Людмила Петровна, Лебединская Маргарита Владимировна, Люблин Александр Александрович, Ляховская  Татьяна Вадимовна, Мальцевич Марина Ивановна, Маришин Михаил Александрович, Мельников Владимир Александрович, Митасов Сергей Юрьевич, Огнева Инна Павловна, Орешкина Лариса Николаевна, Петракова Юлия Андреевна, Полякова Надежда Николаевна, Поспелова Ольга Александровна, Прибыткова Елена Анатольевна, Ратников Геннадий Юрьевич, Сафонова Людмила Александровна, Семенец Владимир Петрович, Семенцова Людмила Петровна, Синицына Анна Алексеевна, Стариков Иван Егорович, Тихонов Сергей Николаевич, Третьяков  Дмитрий Геннадьевич, Федоров Алексей Андреевич, Фомина Наталия Евгеньевна, Хайкин Александр Сергеевич, Ханаков Виталий Владимирович, Чистов Дмитрий Викторович, Чуенко Светлана Петровна, Шаталова Ольга Михайловна, Юхименко Дмитрий Леонидович

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ, ВКЛЮЧЕННЫХ В ЗАПАСНОЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ на 2013-2016 годы для Московского окружного военного суда
Аврамов Игорь Васильевич, Алабина Ольга Николаевна, Александрова Надежда Валерьевна, Бабенко Виктор Геннадьевич, Безлюдная Наталия Александровна, Бурова Галина Анатольевна, Володина Маргарита Игоревна, Воробьев Евгений Сергеевич, Гостев Евгений Иванович, Дарашкевич Денис Витальевич, Долгалева Марина Борисовна, Кострюков Руслан Юрьевич, Леонтьев Антон Викторович, Логинова Елена Александровна, Незнамова Валентина Михайловна Перекрестова Елена Владимировна, Спиридонова Ирина Александровна, Сушкова Людмила Васильевна, Фролов Анатолий Юрьевич, Щеглова Наталья Владимировна

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ  ЗАСЕДАТЕЛИ, ВКЛЮЧЕННЫХ В ОБЩИЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ на 2013-2016 годы для Третьего окружного военного суда
Алимова Ирина Анатольевна, Амирова Джульетта Георгиевна, Белых Александра Владимировна, Бернова Елена Евгеньевна, Брылева Ольга Евгеньевна, Виноградова Наталия Алексеевна, Волова Мария Александровна, Гарпинченко Игорь Олегович, Гужев Владимир Анатольевич, Гуржуй Светлана Федоровна. Даниленко Петр Иванович, Каплина Татьяна Владимировна, Колядов Игорь Валентинович, Куликов Александр Иванович, Литвиненко Сергей Анатольевич, Малыгина Ирина Викторовна, Назаркин Сергей Александрович,  Николаев Николай Николаевич, Островерхова Галина Геннадьевна, Сурина Наталия Викторовна, Шестернина Валерия Юрьевна,  Щербаков Сергей Константинович

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ, ВКЛЮЧЕННЫХ В ЗАПАСНОЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ на 2013-2016 годы для Третьего окружного военного суда
Баенко Иван Сергеевич, Горюнов Владимир Иванович, Ольховников Андрей Станиславович,  Калугина Александра Владимировна

СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ 
ЗАСЕДАТЕЛИ, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ ОБЩЕГО 
СПИСКА КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ на 2013-2016 годы для Московского городского суда
Авдеев Владимир Владимирович, Агапкин Геннадий Викторович, Алдушина Наталья Николаевна, Александрова Ольга Ивановна, Алексеева Евгения Борисовна, Алпатова Оксана Александровна, Альшанов Сергей Алексеевич, Амбарцумян Анна Айказовна, Андрианова Галина Владимировна, Андронов Андрей Викторович, АнтиповаОльга Алексеевна, Антонова Татьяна Евгеньевна, Ануфриев Денис Валерьевич, Апалькова Ксения Евгеньевна, Архипова Светлана Владимировна, Афанасьева Татьяна Станиславовна, Баженова Лариса Владимировна, Балихин Александр Иванович, Баранова Виктория Николаевна, Баранова Светлана Витальевна, Баринова Мария Павловна, Баринова Анастасия Леонидовна, Белова Наталия Михайловна, Беляева Наталья Александровна, Березина Евгения Михайловна,  Бессонная Татьяна Викторовна, Бодров Сергей Аркадьевич, Бокарева Прасковья Петровна, Болбочан Александр Васильевич, Большакова Елена Викторовна, Борина Надежда Борисовна, Борисов Сергей Александрович, Борисова Анна Леонидовна, Бояринова Евгения Бениковна, Булла Ольга Валериевна, Бурова Екатерина Владимировна, Вергун Владимир Васильевич, Виноградов Юрий Васильевич, Вовк Валентина Ивановна, Волков Владимир Михайлович, Володина Лидия Ивановна, Воробьев Александр Анатольевич, Воропаева Людмила Степановна, Гаврилов Максим Владимирович, Гагулькина Елена Владимировна, Галкин Андрей Геннадьевич, Гладчук Сергей Владимирович, Гончаров Владимир Алексеевич, Горелова Ксения Валерьевна, Горюнов Константин Викторович, Грибкова Ирина Николаевна, Григорьев Максим Григорьевич, Григорян Игорь Карлосович, Григос Татьяна Владимировна, Гусева Екатерина Викторовна, Густов Алексей Владимирович, Данилин Александр Владимирович, Демина Жанна Александровна, Демьяненко Татьяна Ивановна, Денисова Елена Леонидовна, Дивеев Виктор Васильевич, Дмитриева Елена Валентиновна, Евсихина Елена Борисовна, Егерев Алексей Анатольевич, Егоров Евгений Викторович, Елисеев Даниэль Александрович, Емельянов Михаил Григорьевич, Емельянова Татьяна Анатольевна, Епихина Надежда Александровна, Еремин Илья Валентинович, Жвакина Татьяна Анатольевна, Жуков Сергей Евгеньевич, Забабурин Аркадий Юрьевич, Забелин Игорь Вениаминович, Зайцев Геннадий Евгеньевич, Зайцева Людмила Сергеевна, Зудкова Татьяна Николаевна, Зуева Наталья Николаевна, Ибрагимова Татьяна Васильевна, Иванова Светлана Геннадьевна, Игонина Евгения Анатольевна, Камаева Елена Витальевна, Каприор Елена Викторовна, Карагичев Александр Григорьевич, Карасев Алексей Олегович, Ким Ирина Александровна, Киричко Елена Николаевна, Клейменов Сергей Владимирович, Клейменова Любовь Михайловна, Князева Марина Николаевна, Коваленко Галина Николаевна, Коваль Виктория Владмировна, Кожевников Игорь Викторович, Козлов Станислав Владимирович, Козьмина, Елена Александровна, Колганов Владимир Юрьевич, Конев Михаил Михайлович, Кононова Ольга Ивановна, Коротеева Светлана Александровна, Косоногов Владимир Владимирович, Крамный Григорий Андреевич, Крючкова Ирина Витальевна, Кузнецова Ирина Григорьевна, Кузько Мария Викторовна, Кузьмина Екатерина Артуровна, Кулькин Павел Николаевич, Курская Ольга Ефимовна, Курчашова Марина Владимировна, Кусмарцева Ольга Юрьевна, Кушнарёва Елена Николаевна, Лазарева Марина Александровна, Лапшинкова Татьяна Ивановна, Лапшинов Илья Игоревич, Латкова Елена Вячеславовна, Лебедева Светлана Анатольевна, Липатова Тамара Геннадьевна, Листвинов Алексей Алексеевич, Литвина Ольга Михайловна, Логвина Виктория Олеговна, Лопатин Олег Дмитриевич, Лукьянчиков Владимир Николаевич, Лыгин Виталий Николаевич, Макарова Елена Николаевна, Медведев Александр Борисович, Медникова Марина Анатольевна, Мережук Юрий Анатольевич, Миронова Ольга Алексеевна, Моисеевских Татьяна Владимировна, Мороз Зоя Михайловна, Мосина Елена Валентиновна, Муравьев Геннадий Александрович, Нарядчиков Александр Алексеевич, Насыров Руслан Рифович, Нахрапова Надежда Григорьевна, Немыкин Эдуард Игоревич, Непомнящая Ирина Владимировна, Нестерова Татьяна Ивановна, Новикова Елена Валентиновна, Новикова Татьяна Николаевна, Новикова Галина Николаевна, Носков Андрей Юрьевич, Носков Дмитрий Владимирович, Одарчук Татьяна Николаевна, Орлов Андрей Владимирович, Осадчая Ирина Владимировна, Осипова Татьяна Павловна, Павлов Александр Михайлович, Панкратов Иван Викторович, Парфенов Алексей Викторович, Печенева Лариса Евгеньевна, Пивоваров Владимир Егорович, Пискус Екатерина Владимировна, Погодин Николай Васильевич, Полякова Индира Нюруллаевна, Попова Юлия Викторовна, Преснякова Людмила Геннадьевна, Пудикова Мария Юрьевна, Разумная Елена Александровна, Роганов Владимир Александрович, Ромодов Сергей Георгиевич, Рубцова Елена Викторовна, Руднев Николай Федорович, Рудь Оксана Владимировна, Румянцев Дмитрий Александрович, Румянцева Татьяна Ивановна, Русинов Иван Михайлович, Рябчиков Алексей Артемьевич, Саблина Жанна Юрьевна, Савельева Татьяна Анатольевна, Сальников Александр Николаевич, Санаева Наталья Дмитриевна, Свистунов Александр Владимирович, Севостьянова Татьяна Сергеевна, Седовичева Мария Сергеевна, Селеверстов Юрий Константинович, Селезнева Ольга Николаевна, Селявина Марина Петровна, Селяков Михаил Михайлович, Семёнова Валентина Владимировна, Сенин Владимир Дмитриевич, Сергеев Игорь Алексеевич, Сергеева Алла Игоревна, Силантьева Ирина Анатольевна, Синева Юлия Сергеевна, Синельникова Наталья Игоревна, Ситник Константин Владимирович, Ситникова Нина Алексеевна, Скрынников Вячеслав Александрович, Сладкова Ольга Вячеславовна, Смирнов Александр Владимирович, Смирнова Елизавета Георгиевна, Смирнова Наиля Халиевна, Соколова Елена Борисовна, Соловьёва Ева Александровна, Сомов Вячеслав Сергеевич, Сорина Оксана Леонидовна, Сорокина Валентина Юрьевна, Сочейкин Роман Викторович, Старцев Иван Михайлович, Степанчикова Анна Александровна, Субботина Светлана Николаевна, Сычев Анатолий Дмитриевич, Темникова Наталия Алексеевна, Тимофеев Николай Андреевич, Тимошина Ольга Викторовна, Фадеев Валерий Михайлович, Фатеев Виктор Алексеевич, Хасанов Эдуард Хамитович, Хорева Лариса Александровна, Цыплянова Надежда Сергеевна, Челнокова Ирина Николаевна, Червякова Марина Юрьевна, Черкасова Ольга Викторовна, Шабалин Дмитрий Рудольфович, Шпуньков Леонид Михайлович, Шувалов Сергей Валерьевич, Щербакова Нина Борисовна, Яковлев Григорий Александрович, Яхненко Александр Николаевич. 

СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ 
ЗАСЕДАТЕЛИ, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ ЗАПАСНОГО СПИСКА КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ на 2013-2016 годы для Московского городского суда
Алябьев Сергей Александрович, Антонова Анна Викторовна, Арцебашев Лев Леонидович, Баранова Любовь Сергеевна, Баринова Валентина Леонидовна, Белов Алексей Владиславович, Богомолова Тамара Владимировна, Брылина Валентина Николаевна, Вдовин Петр Геннадьевич, Горшков Михаил Викторович, Добровольский Василий Вячеславович, Довыденкова Татьяна Александровна, Егорова Валентина Александровна, Калугина Инна Васильевна, Кленин Константин Витальевич, Коробейников Олег Витальевич, Кузнецова Светлана Васильевна, Кулькова Лариса Ивановна, Ляшенко Никит Александрович, Макаров Николай Николаевич, Макеева Галина Александровна, Максимкин Андрей Иванович, Маринина Елена Николаевна, Овчинников Михаил Юрьевич, Олейников Игорь Анатольевич, Орехова Таисия Александровна, Пискунов Николай Александрович, Платов Сергей Евгеньевич, Пухова Людмила Владимировна, Рудакова Татьяна Николаевна, Рязанова Елена Борисовна, Самсонова Ольга Алексеевна, Сафронова Елена Рафаэльевна, Сергеев Виктор Борисович, Симаков, Андрей Сергеевич, Соколов Владимир Александрович, Соловьев Виктор Николаевич, Суслова Анна Николаевна, Федоров Алексей Анатольевич, Федулов Владимир Владимирович, Черкинская Галина Витальевна, Чечнев Павел Валентинович

«СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ ОБЩЕГО СПИСКА КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ на 2013-2016 годы для Московского окружного военного суда»
Анисимов Николай Викторович, Архипов Михаил Михайлович, Будников Иван Михайлович, Бычков Игорь Игоревич, Василевская Ольга Константиновна, Видясова Виктория Александровна, Виноградов Александр Сергеевич, Вишневская Дарья Борисовна, Волокидина Виктория Николаевна, Воронов Михаил Вячеславович, Гамзеева Александра Николаевна, Гильдеева Софья Ибрагимовна, Гоголева, Ольга Николаевна, Голощапов Константин Викторович, Гордеев Владимир Константинович, Давыдова Наталья Викторовна, Еренбург Константин Абрамович, Ермаченков Роман Алексеевич, Ефремова Елена Борисовна, Зайцева Наталья Валерьевна, Зайцева Юлия Константиновна, Иванова Ольга Анатольевна, Изотов Андрей Николаевич, Ильин Павел Юрьевич, Каменская Марина Владимировна, Каневская Светлана Игоревна, Клыгин Алексей Анатольевич, Козейкин Алексей Борисович, Козлов Николай Владимирович, Королев Владимир Иванович, Королева Людмила Анатольевна, Королькова Юлия Борисовна, Крутова Наталья Викторовна, Кубышкина Оксана Александровна, Кудинов Владислав Владимирович, Кузнецова Анна Александровна, Кузьмин Николай Андреевич, Курочкина Светлана Васильевна, Лазутин Лев Игоревич, Лапшина Екатерина Витальевна, Лисовский Анатолий Станиславович, Мартынов Илья Сергеевич, Масленников Сергей Николаевич, Митин Николай Иванович, Митина Юлия Вячеславовна, Мишута Галина Вячеславовна, Нагин Дмитрий Александрович, Насонова Елена Владимировна, Нечаев  Владимир Германович, Никифоров Владимир Николаевич, Николаенко Наталья Федоровна, Охотина Лариса Владимировна, Паршин Игорь Иванович, Пащенко Станислав Владимирович, Петренко Людмила Ивановна, Петрухина Наталья Сергеевна, Поляков Владимир Александрович, Полякова Ольга Клавдиевна, Рассказов Игорь Юрьевич, Речкина Татьяна Николаевна, Руденко Ольга Александровна, Русаков Алексей Сергеевич, Савенок Иван Васильевич, Сачкова Ирина Юрьевна, Сидоров Алексей Вячеславович, Сидоров Виктор Викторович, Сизова Елена Николаевна, Синицын Алексей Константинович, Солнцева Елена Николаевна, Таран Юлия Сергеевна, Тимочкина Наталья Николаевна, Тихонова Ольга Константиновна, Токмакова  Елена Николаевна, Ульянова Наталия Владимировна, Устинова Татьяна Николаевна, Фролова Елена Евгеньевна, Хрусталева Лада Владимировна, Цуканова Галина Александровна, Черненков Александр Дмитриевич, Чукаева Татьяна Александровна, Шалыгина Светлана Александровна, Якубик Илья Геннадьевич.

СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ ЗАПАСНОГО СПИСКА КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ на 2013-2016 годы для Московского окружного военного суда
Аксенов Николай Валентинович, Барков Иван Борисович, Бугров Виктор Яковлевич, Васильев Юрий Сергеевич, Гринченко Сергей Юрьевич, Ефремов Станислав Александрович, Иванова Ольга Юрьевна, Карпенко Владимир Николаевич, Козлова Инна Владимировна, Корнышова Маргарита Викторовна, Котов Сергей Игоревич, Кочетов Роман Робертович, Кузнецова Любовь Васильевна, Лякса-Тиминский Антон Вильгельмович, Мосолова Юлия Вячеславовна, Силина Наталия Анатольевна, Теренин Виктор Кириллович, Царев Александр Викторович, Червякова Ирина Александровна, Юдина Елена Петровна

СПИСОК КАНДИДАТОВ В  ПРИСЯЖНЫЕ 
ЗАСЕДАТЕЛИ, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ ОБЩЕГО 
СПИСКА КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ на 2013-2016 годы для Третьего окружного военного суда
Абрамов Игорь Викторович, Бутылин  Константин Иванович, Вдовина Оксана Рафаеловна, Герасименко Николай Николаевич, Головкина Елена Сергеевна, Горай Юрий Борисович, Гривастова Алла Николаевна, Гурьянова Наталья Вячеславовна, Даниелян Анеля Норайровна, Истратова Анна Михайловна, Кашаева Мария Михайловна, Комарова Любовь Михайловна, Костина Надежда Владимировна, Кучин Сергей Анатольевич, Левин Станислав Валерьевич, Никольская Наталия Николаевна, Полещук, Александр Владимирович, Попов Алексей Юрьевич, Сетун Елена Александровна, Смирнов Иван Михайлович, Фардуков Гаяз Ринатович, Чечурова Татьяна Федоровна.

СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ ЗАПАСНОГО СПИСКА КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ 
ЗАСЕДАТЕЛИ на 2013-2016 годы для Третьего окружного военного суда
Ефимова Екатерина Евгеньевна, Иванов Виктор Александрович, Романенков Сергей Юрьевич, Федотова Людмила Юрьевна

Рубрика: Официально
Издание: Окружная газета Зеленограда "41"

Версия для печати
Высококвалифицированные специалисты ЛЦ «Астрея», многие из которых имеют высшую категорию и ученые степени, диагностируют и лечат заболевания
Высококвалифицированные специалисты ЛЦ «Астрея», многие из которых имеют высшую категорию и ученые степени, диагностируют и лечат заболевания
С 2005 года работает служба такси «Вояж» в Зеленограде, которую, по мнению многих пассажиров, можно смело причислять к одному из лучших транспортных предприятий нашего округа. С 2005 года работает служба такси «Вояж» в Зеленограде, которую, по мнению многих пассажиров, можно смело причислять к одному из лучших транспортных предприятий нашего округа.

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме

Реклама

  • Кондитерский цех "Александра", г. Солнечногорск

Недвижимость

  • 15.06.2017 14:10:40

    Комфортабельные помещения для проведения занятий , тренингов и т.п

    Приглашаем педагогов , репетиторов к взаимовыгодному сотрудничеству на партнерских условиях. Мы предлагаем в аренду комфортные помещения для взаимодействия  клиентов…

  • 15.06.2017 13:42:14

    Сдам в аренду кресло -парикмахера

    Сдам в аренду на взаимовыгодных  партнерских условиях  кресло парикмахера.Соответствующее помещение и оборудывание ,интернет поддержка,администрирование…

  • 15.06.2017 13:33:11

    Сдам в аренду кабинет маникюра, педикюра и массажа

    Сдам в аренду кабинет мастера ногтевого сервиса и массажа. Мы предлагаем помещение  с оборудыванием,интернет поддержку( сайт,реклама)администрирование…

  • 05.06.2017 22:57:02

    Сдаю 2-х комнатную квартиру в Зеленограде 7-й район

    НЕ АГЕНСТВО. Сдам в Зеленограде(7-й район) 2-х комнатную квартиру на длительный срок  (ОТ 1 ГОДА) россиянам(славянам)…

  • 03.06.2017 19:17:24

    3-х комн. квартира

    3-комн.кв. после евроремонта. Новая мебель
    и сантехника

  • 03.06.2017 19:15:23

    3-х комн. квартира

    3-комн.кв. после евроремонта. Новая мебель
    и сантехника

  • 03.06.2017 19:13:58

    3-х комн. квартира

    3-комн.кв. после евроремонта. Новая мебель
    и сантехника

  • 11.05.2017 15:21:11

    Дача в Козино

    Солнечногорский район, 50 км от МКАД. Дача, рядом с деревней Козино. СНТ - с вьездным шлагбаумом, имеет общее ограждение. Дача - 53 кв.м., материал дома…

  • 11.05.2017 15:14:17

    Дача в Чепчихе

    Ленинградское напр., рядом с деревней Чепчиха, 50 км от МКАД.    Дача, в окружении леса. Рядом  ж/д станция Сенеж - в 1000…

  • 07.05.2017 13:15:21

    3 комн. квартира, д. Голубое, вблизи Зеленограда

    Уточняйте конечную цену квартиры, возможны скидки и акции! 3 комнатная квартира в новом, современном доме; Адрес: Московская обл., Солнечногорский р-н,…

  • Недвижимость и квартиры в районе Зеленоград