Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 19:56

Новости

31 Мар 2020 18:13
Просмотров: 452

Общественное движение «Нежный бизнес» заработало в Солнечногорске

В городском округе Солнечногорск поддержат женщин-предпринимателей. На территории муниципалитета начало работу общественное движение под названием «Нежный бизнес». Открытие состоялось при содействии регионального Министерства инвестиций, промышленности и науки. 

Благодаря бизнес-сообществу его участницы помогают найти наиболее эффективные каналы сбыта, партнеров для коллабораций и бартерной рекламы, также делятся опытом на регулярных встречах. Предпринимательницы, начинающие дело с «нуля», могут заручиться поддержкой куратора.

— Стать участником и принимать участие во всех мероприятиях сообщества «Нежный бизнес» можно бесплатно. Для этого нужно оставить заявку на сайте http://nezhnyybiznes.tilda.ws/ или связаться с одним из флагманов. Участницы сообщества организуют встречи, конференции и ярмарки, обмениваются жизненным опытом, секретами успеха и выводами от преодоления неудач, — прокомментировала руководитель бизнес-сообщества «Нежный бизнес» на территории городского округа Солнечногорск Юлия Зимкина.

«Нежный бизнес» — всероссийское общественное движение, реализующееся в том числе в Подмосковье. В настоящее время движение объединило более 1100 женщин-предпринимателей. Бизнес-леди создают оригинальные проекты на территории Московской области.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме