Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 16:07

Новости

28 Янв 2020 16:37
Просмотров: 446

Нарушения на железнодорожной платформе «Поваровка» обнаружили во время рейда в Солнечногорье

Опасные участки выявили в ходе рейда на железнодорожной станции «Поваровка» городского округа Солнечногорск. Главная задача таких профилактических мероприятий — снижение травматизма на ж/д путях. В этот раз обошли территорию, прилегающую к станции, представители Общественной палаты городского округа, полиции и административно-транспортной инспекции.

IMG_3827.jpg

В ходе рейда на станции «Поваровка» были выявлены опасные зоны. В этих местах люди могут беспрепятственно спрыгивать на рельсы или наоборот, подниматься на платформу. Также участники рейда нашли поврежденное ограждение. Все замечания РЖД должно устранить в ближайшее время.

IMG_3849.jpg

— Среди основных жертв на железнодорожных путях — дети и подростки. Не так давно под колесами поезда на станции «Поварово» погиб ученик 8-го класса. Профилактическую работу в этом направлении обязательно будем продолжать, — прокомментировал председатель Общественной палаты городского округа Солнечногорск Сергей Митряшин.

IMG_3839.jpg

Проверка прошла по инициативе регионального министерства транспорта. Рейды по снижению травматизма проедут также на «Подсолнечной» и других станциях округа. В прошлом году на территории городского округа Солнечногорск под колесами поездов погибли 14 человек.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме