Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 08:00

Новости

21 Фев 2019 08:54
Просмотров: 517

На внеочередной конференции местного отделения партии «Единая Россия» солнечногорские единороссы подвели итоги прошедших праймериз

- Сейчас в городском округе формируется Команда Солнечногорья — команда единомышленников, которой по силам сделать муниципалитет местом, где по-настоящему хочется жить, творить и работать - рассказал глава городского округа Солнечногорск, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Владмиир Слепцов на своих страницах в социальных сетях.

"Первым шагом на большом пути формирования новой команды стало предварительное голосование 17 февраля. Мы сделали выбор в пользу максимально открытой модели проведения голосования, и жители Солнечногорья ответили нам высокой явкой — в день праймериз проголосовали более 13 тысяч человек, что составляет 12% от общего числа избирателей. На внеочередной конференции местного отделения партии «Единая Россия» подвели итоги прошедших праймериз, тайным голосованием сформировали список кандидатов в депутаты Совета депутатов округа на 14 апреля, отметили наградами отличившихся однопартийцев.В этом году нам предстоит масштабная работа. И я хочу, чтобы самыми активными помощниками в развитии Солнечногорья стал депутатский корпус. Вместе с настоящими народными избранниками нам по силам совершить прорыв в экономике и социальной сфере".

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме