Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 15:55

Новости

23 Апр 2019 20:23
Просмотров: 361

Компания «Ориентир» в Солнечногорске в четвертый раз признана одним из лидеров отрасли

Четвертый год подряд компания «Ориентир», расположенная на территории городского округа Солнечногорск, становится победителем в номинации «Сделка года — Аренда. Индустриальная недвижимость». Предприятие является девелоперской компанией полного цикла в сфере коммерческой недвижимости. Четвертый золотой кирпич компания получила за сделку с OZON по аренде 122 000 кв. метров в парке «Ориентир Север-1».
«Ориентир» специализируется на строительстве и управлении современными складскими комплексами и имеет уникальный опыт реализации крупнейших в Московской области распределительных центров товаров народного потребления и продовольствия. В 2019 году в рамках складского парка «Ориентир Север-1» городского округа Солнечногорск начнет функционировать один из самых современных, высокотехнологичных и энергоэффективных складов на территории Московской области. Кроме того, объект станет одним из крупнейших фулфилмент-центров в России.
— Хочу поздравить одну из крупнейших компаний округа с новым достижением. Благодаря таким предприятиям на территорию Солнечногорья удается привлекать новых инвесторов с мировым именем, — прокомментировал глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.
Напомним, в этом году на территории Солнечногорья будет создано свыше 2 000 новых рабочих мест. Кроме того, в экономику муниципалитета власти планируют привлечь 18 млрд рублей инвестиций.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме