Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 27 апреля 2024 г 05:42

Новости

11 Дек 2019 14:20
Просмотров: 285

Гуманитарную помощь из Солнечногорска направили псковским семьям

Православный Центр помощи семье и детям деревни Голубое городского округа Солнечногорск направил вещевую помощь малоимущим семьям Псковской области. Посылки передали с настоятелем храма Успения Божией Матери деревни Выбор игуменом Пименом (Федянином), посетившим центр с гостевым визитом.

— Актив прихода храма занимается оказанием социальной помощи местным малоимущим семьям. Наша вещевая помощь будет им хорошим подспорьем в этом благородном деле, — рассказали в солнечногорском Центре.

Социальная служба «Растим вместе» православного Центра помощи семье и детям создана в августе 2018 года с целью оказания социально-бытовой, психологической, материальной помощи и духовной поддержки малоимущим семьям, беременным женщинам и женщинам с малолетними детьми, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Руководителем выступает настоятель Спасского храма в Андреевке иерей Димитрий Полещук. 

Центр помощи семье и детям приглашает всех нуждающихся в помощи и поддержке посетить гуманитарный склад по средам или пятницам с 10.00 до 16.00, где предложат качественные детскую и взрослую одежду и обувь всех цветов и размеров, игрушки, кроватки, коляски, стульчики и столы в хорошем состоянии.

За подробной информацией можно обратиться к помощнику руководителя по социальной работе Наталье Борисовне Савиной по телефону 8(916)137-01-41. 

Адрес: Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Голубое, Тверецкий проезд, д. 16А.


Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме