Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 11:24

Новости

19 Ноя 2019 13:47
Просмотров: 495

ФОК «Олимп» в Солнечногорске впервые принял чемпионат по фехтованию

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп» в городском округе Солнечногорск впервые после открытия принял чемпионат по фехтованию на призы олимпийского чемпиона Алексея Черемисинова. На протяжении двух дней за медали первенства боролись более 350 спортсменов 2006-2007 годов рождения из городов Москвы, Московской области и регионов России.

5TOh3nvbj8w.jpg

Юные спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова, Смоленска, Ярославля, Нижнего Новгорода, Владимира, Твери и городов Подмосковья состязались на рапирах. Городской округ Солнечногорск представляли воспитанники спортивной школы № 2.

RKrpAZGh6ts.jpg

— Наблюдая за выступлениями я отметила для себя, что уровень наших спортсменов растет с каждым годом. Не смотря на их юный возраст, они показывают достаточно хорошее владение рапирой и своё стремление к победе, — подчеркнула серебряный призер первенства России по фехтованию, судья соревнований Валерия Кулябина.

spMAsWne6og.jpg

Согласно правилам соревнований, спортсмен должен уколоть противника в специальный жилет четыре раза. После этого он одерживает победу в туре. Чтобы выиграть в соревнованиях необходимо победить в шести схватках. В общей сложности за городской округ Солнечногорск выступали 20 спортсменов.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме