Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 19:00

Новости

20 Фев 2020 12:12
Просмотров: 394

День защитника Отечества в Подмосковье: лучшие места для путешествий

23 февраля в России отмечается день воинской славы – день защитника Отечества. Большинство граждан рассматривают эту дату не только как день рождения Красной Армии, от которого и берет свое начало праздник, но и как день настоящих мужчин. Комитет по туризму выбрал лучшие места Московской области, где можно с азартом провести этот день. Предлагаем отметить его «по-мужски» в Подмосковье!

Путешествие по Подмосковью незабываемо. Выбирайте тур на свой вкус: окунитесь в культуру кочевых народов, изучите русские древности и православные обычаи, попробуйте лучшую в области пастилу, погладьте альпака или сделайте игрушку мечты своими руками!

 

Тур в Этнопарк «Кочевник»

Этнографический парк «Кочевник» знакомит посетителей с бытом, обычаями и культурой кочевых народов Руси. На просторной территории парка расположилось кочевое стойбище с самой большой юртой России и зоодвором.

Подробнее: https://travel.central-ppk.ru/travel_details.php?page=2948

 

Истра. Путешествие в русскую Палестину

Гости отправятся в Истру, к жемчужине русского православия, в Ново-иерусалимский монастырь, возведенный патриархом Никоном по образу и подобию Святой земли. Посетят и точную копию святынь Иерусалима – Ново-Иерусалимский монастырь с Голгофской церковью, подземным храмом Константина и Елены, белокаменной часовней Гроба Господня.

Подробнее: https://travel.central-ppk.ru/travel_details.php?page=6737

 

Коломна. Вкусное путешествие в прошлое

Старинная Коломна – один из самых уютных уголков Подмосковья. В тишине этого провинциального города можно побродить по местному Арбату, посидеть на лавочке, где когда-то отдыхала Анна Ахматова, посетить древний Кремль и узнать все тайны Маринкиной башни, а в музее пастилы «попробовать историю на вкус».

Подробнее: https://travel.central-ppk.ru/travel_details.php?page=7008

 

Серпухов. Альпакотерапия

Эта экскурсия не только познакомит вас с историей Серпухова, но и даст возможность получить положительные эмоции от общения с животными. Вы посетите павлинник и ферму с верблюдоподобными альпаками. Заряд позитива и восторга обеспечен и взрослым и детям! 

Подробнее: https://travel.central-ppk.ru/travel_details.php?page=7175

 

Сергиев Посад. Игрушечное царство

Приглашаем всей семьей посетить «Игрушечное царство» – город Сергиев Посад. Расположенная в нем легендарная Троице-Сергиева Лавра особенно завораживает зимой, а для посещения уникальной мастерской игрушек нет времени лучше, чем праздники!

Подробнее: https://travel.central-ppk.ru/travel_details.php?page=5840.

Узнавайте в подробностях о самых интересных туристических местах, событиях, лучших ресторанах и отелях Подмосковья на главном туристическом порталеhttp://welcome.mosreg.ru/.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме