Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 17:06

Новости

22 Май 2019 16:08
Просмотров: 716

Более 117 сортов сирени представят на арт-фестивале в Солнечногорске 24 мая

Масштабный сиреневый арт-фестиваль пройдет в Солнечногорске 24 мая. На один день для жителей и гостей муниципалитета свои двери откроет завод «Лепсе», на территории которого и расположен знаменитый сиреневый сад. В настоящее время здесь содержится более 117 сортов сирени. Для гостей праздника подготовлена грандиозная развлекательная программа — арт-квесты, бал цветов и дефиле, беспроигрышные лотереи и различные конкурсы.

В этом году арт-фестиваль «Сиреневый» пройдет под девизом «Счастье есть», а главным символом праздника станет цветок сирени с пятью лепестками. Масштабная развлекательная программа придется по душе как взрослым, так и детям. Начнется праздник в 15.00.

У входа на территорию завода «Лепсе» каждый получит карту путешествия по площадкам фестиваля. Кроме того, в это время начнется концертная программа, которая продлится до 19.00. Каждый сможет поучаствовать в «Сиреневом буме», разместив свою фотографию в социальных сетях с хештегом #счастьеесть и #загадайжелание. Мастера прикладного творчества округа подготовят свои арт-объекты «Счастье есть!», прекрасный сад сирени позволит выбрать любимые оттенки цветов сирени. Все желающие смогут посидеть на «Сиреневой скамейке».

— Солнечногорье по праву можно назвать столицей подмосковной сирени. В этом году арт-фестиваль пройдет уже в 27-й раз. Организаторы подготовили насыщенную программу, которую высоко оценят как жители, так и многочисленные гости нашего округа, — прокомментировал глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.

С 16.00 начнется Бал цветов и дефиле сиреневых фей — все дети и мамы, пришедшие в красивых платьях и костюмах сиреневых оттенков и в костюмах любимых видов и сортов цветов, смогут торжественно пройти на главной сцене праздника.

Все, кто придет в одежде многочисленных оттенков цветов сирени, будет поощрен фирменным браслетом. Каждый из гостей фестиваля сможет стать участником беспроигрышной лотереи.

Праздник пройдет с 15.00 до 19.00. Дресс-код фестиваля — «цвет настроения «Сирень»!

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме